Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летний флуд


Летний флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Титан, ну как бэ сказать~
не повезло ему в общем.

0

152

Лука, А вы до "Нори" сокращайте)
Крепитесь.(( Рука заживет, зато гадам поделом будет.

0

153

Буран, а за ушком почесать и печеньем поделиться? ОО

0

154

Норелониэль, какая деятельная малышка~ еще не выросла а уже мир ей подавай, да не абы какой а покоренный...

0

155

Норелониэль,
защищать слабых, творить добро и правосудие! МУЭХЭХЭХЭ!

0

156

Лука, у меня большие амбиции!)
Хотя я прекрасно понимаю что результатом пути будет одинокая возможно мучительная смерть где-нибудь в богом забытом месте всеми брошенной и нелюбимой) Такова судьба большинства злодеев.

0

157

Норелониэль,  у меня нет ушей а ладкое вредно для клыков *скалится*

0

158

Буран, *бурчит себе под нос о хитрых ящерах* Зато у меня есть и уши и любовь к сладкому! ^ ^

0

159

Норелониэль, так проще гораздо добро творить для живых. И будет вам и любовь всеобщая и почитать будут ~
тоже самое, только путь немного длиннее к достижению цели

0

160

Норелониэль,  "угостил шоколадкой" эх ты, ребенок...
^^

0

161

Норелониэль, Аааа... вот в чем дело) Хитрая Нори хочет выбить из старого ящера че нить вкусное Оке *протягивает пкчкньку* в долг) А вообще вы девушка талантливая, не хотите ли в мою армию?

0

162

Буран,
"ворчит" ууук~ змий-искуситель! ты почто малолнтних на путь греховный манишь?

0

163

Лука, к сожалению, добряков быстро забывают, а то и отвечают им совершенно не тем. ><
*радостно попискивает, принимает шоколадку* спасибо ^ ^ вы очень добры.
Буран, *устроилась на когтях, жует попеременно печеньку с шоколадкой* я б с удовольствием, но толку то от мелочи с низким уровнем Дара?

0

164

Лука,   Кто, я искуситель да еще и змей? А всего лиш предложил девушке работу.. а вас кстати за что с небес сбросили?
Норелониэль,  *почесал за ушком*  ну то что мелочь это как удобно будет) а уровень и поднять можно.. я думаю Хозяин не откажет в помощи )

0

165

Буран, *довольно урчит* вот ведь сложно вам отказать ><

0

166

Норелониэль,  ну почему же? все принятие про "великих героев" и правителях делавшие свои века золотыми
"пожал плечами"
но по сути, да. Можно и огрести, это естественно. Потому это и более сложный путь.

Буран, за дело.

0

167

Норелониэль,  я никого не заставлюя) вы подумайте и решите)

А если всерьез надо со всем этим что то делаь. Я зло и я уже начал действовать вообще то. А добро спит.. непорядок.

0

168

Лука, а легких дорог к известности не бывает)
Буран, оо, я вот выпендрюсь, возьму мсье Луку в отцы, а сама ударюсь в зло к вашим лапам ^ ^

0

169

Норелониэль,  Это уж как хотите) Хотя.. к моим лапам это приятно канешн чу уж тут скрывать)

0

170

Буран, *наглая довольная эльфийская рожа* а тоо.)

0

171

Норелониэль,   *Довольно улыбается* урррр...  приятно чуйствовать себя хозяином пусть и мааааленьким)

0

172

Буран, даже если и маленьким, всегда есть куда расти)

0

173

Норелониэль,  конечно не бывает. Но мало кто хочет лишние усилия прикладывать, потому и проще во зло удариться и по прямой дорожке пойти, другими протореной. Вот и получается, что мало кто к свету тянется.
Буран, не порти ребенка. Плохую работу предлагая, не соблазняй намериниями темными мыслями скверными.

0

174

Норелониэль,  конечно не бывает. Но мало кто хочет лишние усилия прикладывать, потому и проще во зло удариться и по прямой дорожке пойти, другими протореной. Вот и получается, что мало кто к свету тянется.
Буран, не порти ребенка. Плохую работу предлагая, не соблазняй намериниями темными мыслями скверными.

0

175

:x

0

176

Лука, а еще свет предполагает какие-то ограничения, моральные рамки и прочее... темная сторона дарит свободу. В самом широком ее понимании)
Титан, водички? ОО

0

177

Титан, что с вами?
Норелониэль, хм.... что плохого в ограничениях, коль они разумны и направлены во благо? Свобода безграничной не бывает, потому как безконтрольность к анархии и хаосу ведет.

0

178

Лука, но душа часто требует того, что добро запрещает. И получается, что живешь лишениями?

0

179

Норелониэль, мб чего покрепче?

0

180

Норелониэль написал(а):

Лука, но душа часто требует того, что добро запрещает. И получается, что живешь лишениями?

распространенное заблуждение х) ДОБРО ничего не запрещает х))

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летний флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно