Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летний флуд


Летний флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Буран, *глянула на покусанный костюмчик, перебирает в уме известные танцы* гопак? полька? вальс? Ирландские? кельтские? 19 век? 16 век? 21 век? ОО

0

122

Титан, чуваг... Я имею 101 ур при 105 мах на руофе, 99 голд фул сет одну из лучших пух в игре, голд джина, редкого декор пета а скоро заполучу эпик ездового) не вложив в игру ни рублика) Я же краб и пати наша крабы - нафига нужен донат если доны сами денежки несут)

0

123

Норелониэль,  любой) главное что бы мне понравилось) *прилег и смотрит*

0

124

Лука, да я у всех спрашиваю хд как жизня?)

0

125

Титан, тоскливо~
"посимафорил гипсом" ни поиграть, ни поработать, и писать никак тоже

0

126

Лука, чем же вы так заняты? Оо

0

127

Буран, постесть, жду ответа =D

0

128

Буран, окаай. *заграбастала Титана на пару, попрыгала по кругу в ритме ирландской польки* ^ ^

0

129

Титан, переломать лечу. Хдд

0

130

Норелониэль, *улыбнулся* думаеш обманула старого ящера? ну ничего. я просил танец и был танец Мне даже понравилось так что вот.. *протянул лапу и высыпал к ногам горсть золотых слитков*

0

131

Титан,  не сегодня скорее всего.

0

132

Буран, *улыбнулась, фыркнула, одернула остатки костюма* Танцы танцуют не за награду, а для удовольствия. *протянула руки, погладила по морде* Оставь золото себе.

0

133

Норелониэль, согласен *лизнул ладошку* но в следущий раз я загадаю что нибудь другое *скалится*

0

134

Буран, ох, мне уже любопытно! *механически полирует подолом чешую* Только рассчитайте свои желания на возможности подростка до 15)

0

135

Лука, ааа Оо где ж вы так?)
Буран, печальбяда х) ну ладно)

0

136

Норелониэль,  не волнуйся) но я все же зло)

0

137

Титан, в темном переулке :D

0

138

Буран, *пожала плечами* как ни прискорбно, но зло почему то тянет в свою сторону куда сильнее, чем добро.

0

139

Лука, оу Оо а подробнее?) или это все темные делишки? хд

Норелониэль написал(а):

Буран, *пожала плечами* как ни прискорбно, но зло почему то тянет в свою сторону куда сильнее, чем добро.

давайте проверим =D *закатал рукава*

0

140

Норелониэль,  поому что оно активнее и разнообразнее) *погладил пальцем по спине*

0

141

Титан написал(а):

давайте проверим =D *закатал рукава*

ОО будете перетягивать как канат?
Буран, и куда загадочнее. *_*

0

142

Норелониэль, вроде того хД

0

143

Норелониэль, возможно) и никого я перетягивать не буду мне не нужна половинка тебя) если только на обед) Да и глупо перетягивать на свою сторону. Кто захочет - придет сам) *скалится*

0

144

Титан, отбивал свой ноут,  бгг... не ходите дети ночью через гаражи)))

Только Свет может счастье подарить. "тоном проповедника"

0

145

Титан, это ужасно грубо и больно Т_Т
Буран, ну а поскольку на обед я уже откупилась, то сегодня могу не бояться за состояние своего шкурнячка ^ ^
Но с другой стороны, для того, чтоб кто-то захотел пойти ко тьме или к свету, ему надо знать плюсы и минусы обеих сторон.

0

146

Лука написал(а):

Титан, отбивал свой ноут,  бгг... не ходите дети ночью через гаражи)))

отбили? А заявление в полицию? ОО

0

147

Лука, ахах.. гопстоп.. ну я надеюсь, нападавший тоже пострадал?
Норелониэль, дааа, детка, только добро, только хардкор ХД

0

148

Девочка-с-непроизносимым-именем,  отбил))) горе-грабителя пэпсам сдал)))) но уже третью неделю с гипсом ((((

0

149

Титан, нее. Строит пакости! Подкладывать в тапки дохлых мышей! Вырасти и подчинить себе народы! *_*

0

150

Норелониэль, Я не обещаю богатства мира или чего то подобного.. я обещаю всего лиш свободу действий а что ты с этой свободой делать будеш - решай сама)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летний флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно