Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летний флуд


Летний флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Титан,  ПВ не дно просто привыкнуть надо)
Базилий, Пытается поймать котэ за ухо двымя пальцами

0

92

Буран, ПВ! *_*
вот с нее люди и погибают для реальности Т_Т
Фу, *собирает ошметки в таз*

И вообще, народ, тут пробные посты часто требуют с новичков? ОО

0

93

Норелониэль,  а я не людь *ухмыляясь хвататет зубами за подол*

0

94

Буран, *уворачивается от пальцев, пока они вместо уха голову не раздавили*

Пробный пост? Какой такой пробный пост? Вроде ни разу не видел такого словосочетания...

0

95

Буран, *отбирает юбку, грозит пальцем* хорошо, уважаемый дракон! Подскажите начинающему мучителю чужих анкет, что за порядки здесь царят?

0

96

Буран, пв дниииище для крааабов) когда то мб) но сейчас, особенно после появления амфибий, это просто попса без намека на какой либо баланс)

Отредактировано Титан (13.05.13 17:42)

0

97

Норелониэль,  *Ни в какую не отдает подол а наоборот тянет на себя* ууу.. я не знаю я просто игрок)

0

98

Норелониэль написал(а):

Буран, ПВ! *_*
вот с нее люди и погибают для реальности Т_Т

ты явно не знаешь что такое вов...

0

99

Базилий, ОО ух ты. *повязывает коту бант на шею с надписью "это создание видело счастье"*
окай, буду иметь ввиду ^ ^

0

100

Титан,  ну хз я играю и нравится)

0

101

Титан написал(а):

ты явно не знаешь что такое вов...

И вов и доту мучила в свое время. И знаешь что? Дум по сетке таки лучше всех)
Буран, *собирая под ногами ковер, едет за юбкой, хватается за торшер* но явно же поопытнее моего.

0

102

Буран, тоже играл) до поры до времени) надоедает быстро, ибо пвп по сути нет нормального)
Норелониэль, ооодооота х333 сколько бессонных ночей хД

0

103

Титан,  а мне ПвП и нафиг не надо)
Норелониэль, урррр *утробно урча продолжает тянуть а потом обхватывает хвостом за ноги и переворачивает вниз голосой* мррр... Нууу.. чесн я хз.. по готовой анке могу сказать а так в общем ни най..

0

104

*сдирает бант* я имею в виду, на этой ролевой ни разу пробников не видел:) А на других и видел, и писал, и других заставлял писать :3
*задумчиво пробует на вкус чье-то ухо*

0

105

Титан, и тетрадка с записями Т_Т
Буран, *хватается за полол юбки, оттягивает до коленок, раскачивается на подобие маятника, подметая шевелюрой пол.* Ну... буду импровизировать.

0

106

Буран, крабец =D
Норелониэль, ахах.. понимаю... в данный момент хх

0

107

Базилий,  просто тут многие уже знают уровень соигрока вот и немного пробников.
Норелониэль,  *нагло пялится а потом поднимает над головой и открывает пасть* ты на вид вкусная.. может мне тебя сьесть?
Ну если что ты обращайся помогу.

0

108

Базилий, *вздыхает* да поняла я.

0

109

Титан, Крабец?) хе-хе.. а кто думаеш добывает ресурсы для топ шмота всяким там ногебатырам?) Не надо недооценивать крабов)

0

110

Буран, ОО нее, я это... я ядовитая >< чесслово! Меня нельзя есть, меня можно только любить и обожать Т_Т
Окай, обязательно воспользуюсь вашей помощью)

0

111

Норелониэль, мммм.. не есть.. а что взамен? *ухмыляется*

0

112

>>>>Kingdoms of Amalur

"подвывает тоскливо, да гипс кусает"
вообще никакой жизни~
доброго всем.

Кассиэль, сегодня попытаюсь написать псто.

0

113

Буран, не знаю, как у вас, но у нас крабы добывают на шмот только армии своих твинкарей, которые в последствии опять станут крабцами Оо а так, руки тащат Оо

0

114

Буран, а что интересует? ОО *недоверчиво шмыгает носом*
Лука, Доброго вечера

0

115

Лука, здрасте))
есть желающие пораковать в дотке?)

0

116

Титан,  Это не крабы а нубы) у настоящего кондового краба 1 основа и куча доверху забитых персов-складов)
Норелониэль,  хммм.. *захлопнул пасть  и задумчиво почесал нос не переставая пялиться* а ксли скажу - сделаеш? *ухмыляется*

0

117

Буран, *пухнет головой в неудобном положении, недоверчиво косит глазом* Ну... даа, наверное ОО

0

118

Норелониэль,  Атлична) *Вытянул шею и осторожно откусывает рукава выхватывает кусок платья со спины проведя губами по коже и обкусывает подол куда как повыше колен* станцуй для меня. * осторожно положил на пол* и не смей обманывать..

0

119

Титан, ньет, как-нибудь без нее пепеживуууу~
Норелониэль, "выговорил с пятого разве Оо" как жизнь?

0

120

Буран, а когда ты накрабил самый крутой шмот? хд ахда.. я забыл.. в пве это же невозможно без доната ХД короче, не вижу никакого смысла в крабстве, ибо игровая валюта это по сути ничто) а пвп это хотя бы фан)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летний флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно