Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Новогодняя флудильня


Новогодняя флудильня

Сообщений 121 страница 150 из 987

121

О-Миц, три дня - уже неплохо**
Буран, дракон в хозяйстве - вещь неплохая и многофункциональнаяhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

122

Агааа~
еще бы огнедышащий был, получилась бы сказка, а не шредер дракон.*тоном девицы, наизусть знакомой с "Домоводством" и умеющей приготовить из яйца, несвежего укропа, банки кильки и набора ножей по стеклу как минимум 33 различных блюда*
:3

*подумывает под шумок спилить один шип с гребня на шабер*

Отредактировано О-Миц (28.12.12 17:34)

0

123

шас я кому нить что нить спилю.. "с хрустом и треском захлопнул пасть"   так спилю.. от макушки и до коленок..

0

124

*смотрит еще более умиленно и прикидывает, сгодится ли драконья пасть на роль струбцины*

ну всего один! У единорогов вон, рога спиливают, и ничего, обратно растут. а ту даже не рог.
*w*

0

125

Вот так да? Ну ладно, чу. Пили. И челюсти можеш забрать. Может кому нить еще чего нить надо?

0

126

*плюхнулся на дракона* никаких спиливаний!@_@ Что за дела?.. Узурпатор здесь только один!..

0

127

Канешн.. хозяин. *чутка изогнулся" Чего изволите?

0

128

Буран, *умиленно почесывает чешуйчатого* жертв, да побольше!

0

129

Эх, а жевать я этими челюстями сама буду? *прикидывает*  я их и подниму (если подниму) с трудом.
*бурчит*
опять из меня делают мировое зло. из-за одного шипа.

*делает трагичный жест и вообще гениев редко понимали современники*

0

130

"затарился пиццей, литрами чая, тортиком, и шоколадкой, и делает на завтра объем месячной работы" хррр...

0

131

Эльмор, *Шутливо поклонился в ответ* цирк не цирк, зато весьма уютно и весело)
Тамиль, жаль не все драконы столь полезны) *Косится куда-то в сторону*
Кассиэль, Вы печеньки забыли *Заботливо протягивает пачку оных*

0

132

О-Миц написал(а):

опять из меня делают мировое зло. из-за одного шипа.

*печальная морда на весь экран прилипшая; моргает единственный глазом и пялится, пялится* но мировое злооо...~~
*сидит, погрязший в бумажках, которые все прибывают и прибывают* о_о

Кассиэль написал(а):

"затарился пиццей, литрами чая, тортиком, и шоколадкой, и делает на завтра объем месячной работы" хррр...

Вперед, мы верим в тебя~ хотя это, конечно, хмхм.

Джерард написал(а):

Тамиль, жаль не все драконы столь полезны) *Косится куда-то в сторону*

Ага... стоп, стоп-стоп. А что, возрождать не будешь?-)
...и аватарка где?**
*ждет.. новой версии?х)*

0

133

*бормочет* надо добавить еще в профиль.. покровителя...  дар.. профессию.. -з- гмгм.. что еще-то.

0

134

Джерард, ууу, спасибо, добрый неживой, с меня причитается *О* "засел с утроенной силой"

Тамиль, мурмурмур *О*

0

135

Тамиль, а смысл? Мне даже анкету лень найти, не то что переписать на новый манер) И не надо самому искать! Не поможет
Нет ещё новой версии *Хмыкнул* И вряд ли будет до Нового Года
Кассиэль, если закончатся, обращайся, ещё подкину) У меня их много

0

136

"свернулся в клубок.. " тут некого в жертву принести.. а жаль..

0

137

Джерард написал(а):

Нет ещё новой версии *Хмыкнул* И вряд ли будет до Нового Года

:suspicious:  Хочу новую версию.
ну или старую.. -з-)
Кассиэль, *Потискал*~

Буран написал(а):

"свернулся в клубок.. " тут некого в жертву принести.. а жаль..

Вот да. Тоска.-( *устроился на клубке поудобнее*

0

138

хотя.. есть выход. " провел когтем по лапе от локтя до кисти так что остался глубокий порез" вот так... "поднял лапу так что кровь закапала на пол" в жертву запечатанному.

0

139

Тамиль, хоти *невозмутимым тоном* Хотеть вообще не вредно
Буран, как некого, всегда можно кого-нибудь да найти... *оглядывается по сторонам в поисках жертвы*

0

140

Джерард написал(а):

Тамиль, хоти *невозмутимым тоном* Хотеть вообще не вредно

Сссмерный! Да как ты ссссмеешь!*замер и раскашлялся, не выдержав пафосности*

Буран написал(а):

хотя.. есть выход. " провел когтем по лапе от локтя до кисти так что остался глубокий порез" вот так... "поднял лапу так что кровь закапала на пол" в жертву запечатанному.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! К-как же ты.. что же ты.. спасибо, конечно ^^ , но.. Как ты будешь жертв мне ловить-убивать, если лап не будет?*нахохлился, прикрепил вместо нормальной лапы костяную* от так-то лучше.

0

141

Тамиль написал(а):

Сссмерный! Да как ты ссссмеешь!*замер и раскашлялся, не выдержав пафосности*

*С интересом посмотрел на своего покровителя, после чего, вздохнув, протянул стакан воды* А чего б мне и не сметь? Я к Вам, сударь, не придираюсь по поводу и без~

0

142

Джерард написал(а):

*С интересом посмотрел на своего покровителя, после чего, вздохнув, протянул стакан воды* А чего б мне и не сметь? Я к Вам, сударь, не придираюсь по поводу и без~

*кивнул; закинул стакан с водой в пасть, зажевал с хрустом* блгдрю. Но! Давай, ставь.-) Еще бы ты придираться начал*сварливо*

0

143

спасибо канешн хозяин но я бы справился.. "рассматривает лапу и шевелит пальцами"

0

144

Тамиль, не-е, я пока что с этим повременю. А ведь могу и начать... придираться-то *Тонко улыбнулся* Только кому оно надо будет?
Буран, хм, и как? Лучше старой? *С интересом рассматривает костяную конечность*

0

145

оЗо

0

146

лапа как лапа.. что то потерял что то приобрел... Правда от практики принесения в жертву собственной крови придется отказатся.. я же не лич все таки

0

147

Буран написал(а):

лапа как лапа.. что то потерял что то приобрел... Правда от практики принесения в жертву собственной крови придется отказатся.. я же не лич все таки

...но всегда можешь им стать~ *пропел и погладил*

Так, а еще это, про ТОПы не забывайте, народ. +.+

0

148

Тамиль написал(а):

...но всегда можешь им стать~ *пропел и погладил*

*неодобрительно покачал головой*

0

149

"поглубже уселся в кресло и гоняет чаи с печеньками" уруру, не, это походу самая быстрая и легкая ночная работа -.-

0

150

Каэмэ написал(а):

*неодобрительно покачал головой*

Сгинь, противный*зашипел*

Кассиэль написал(а):

"поглубже уселся в кресло и гоняет чаи с печеньками" уруру, не, это походу самая быстрая и легкая ночная работа -.-

*кивает важно* твое упорство и мужество, о, юный пандаван, подкидывают силу упрямства и мне~_~

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Новогодняя флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно