Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Милости прошу к нашему шалашу.
Здесь можно задавать вопросы еще до регистрации; оставлять комментарии по поводу и без... и так далее.
Помимо этого, позвольте поинтересоваться:
- Что скажите о форуме?^^ Как вам идея и ее реализация, дизайн, - нам правда интересно и важно это знать!
- Можете ли назвать причину, по которой не регистрируетесь на форуме?

Не шалим~

0

31

Юки написал(а):

То есть возможно такое, что вы закроете проект?

У меня есть такое подозрение, что мы не закроемся никогда*Проворчал* а все время будем барахтаться, то поднимаясь, то затухая~_~) Еще тут колышатся варианты с переездом, так что... .>

Буран, *заворчал что-то себе под нос*

0

32

Хех)) Ну с форумами так обычно и бывает, люди то приходят, то уходят. Так было и будет всегда. Так что не вешайте нос!  ^^
Тогда я подумаю над анкетой, ознакомлюсь с вашем миром и возможно рискну. х)

0

33

Юки, ну смотрите, если что - мы предупреждали.>

0

34

Возникла проблема с паролем. Не пришло письмо, даже в спаме нет.
Связаться можно по асе - 644566936

0

35

Здравствуйте. У вас авторский мир или по мотивам какого-то произведения? Игра эпизодическая или локационная? Сейчас развелось очень много игр - борделей. Секс основной сюжет вашей игре или лишь возможное (необязательное) дополнение к нему?

0

36

414
Эм.. оО *немного выпал в осадок*
Игра у нас полностью авторская, эпизодическая. 

4. Брань в постах разрешена, ровно как и описание постельных сцен, и прочие извращения. В допустимых рейтингу нормах.

т.е сюжет к нц никакого отношения не имеет, и игра борделем мирового масштаба не является._.

Отредактировано Каэмэ (10.04.13 15:05)

0

37

414 написал(а):

Здравствуйте. У вас авторский мир или по мотивам какого-то произведения? Игра эпизодическая или локационная? Сейчас развелось очень много игр - борделей. Секс основной сюжет вашей игре или лишь возможное (необязательное) дополнение к нему?

В дополнение к ответу Каэмэ советую заглянуть в следующую тему: FAQ по миру или «Куда я попал, черт побери?»

0

38

Подскажите, как у вас с активностью?
Увы, не увидела новых игровых сообщений за сутки, насколько живо форум функционирует?

0

39

И в дополнение, исходя из рейтинга. Вижу, вопрос о борделях уже задавали, я же вдамся в детали: много ныне и гореролевых, активно пропагандирующих массовые отношения лиц нетрадиционной ориентации, как здесь с наличием оных представителей?

0

40

шепот крон написал(а):

Подскажите, как у вас с активностью?

Сводка за 29-ое число Очередность постов и система Мастеринга Но там совсем печально:>
Сейчас более-менее активны, из игровых, две темы. Остальные, в силу того, что у нас вех веснааа т.е. сессия и реал залипли, а админ лентяй и не авторитет, так что там тоже неутешительно.
Впрочем, у нас намечается игра по мини-мирам, + я искренне надеюсь, что в конце следующей недели удастся выкроить время и запустить пару идей.-)
Вывод: игра на форуме ориентирована на длииительное время и течет плавно, медленно и неторопливо.-) По крайней мере в данное время.

шепот крон написал(а):

активно пропагандирующих массовые отношения лиц нетрадиционной ориентации, как здесь с наличием оных представителей?

Где-то точно были *Покосился на парочку  в одном лице, хмыкает* Полагаю, если бы игра на нашем форуме строилась бы на плотских.. гомо отношениях, я бы вывесил табличку в объявлении;) А так - as u wish~, все зависит от вашего желания и решения.

0

41

Доброго времени суток!
Мне очень понравился ваш форум, особенно сама идея такого вот мира. Хотела бы присоедениться к игре, а потому возникло несколько вопросов. И в частности они про персонажа из акций - Ирда дер Торра.
Вся информация про тамошнюю местную богиню, ее заповеди, особенности ее культа, что можно\нельзя\нужно жрецам, особенности их воспитания и т.п. есть уже прописанное или оставляется на откуп игроку?
Можно чуть-чуть менять\дополнять акционную анкету, разумеется, сохраняя общий смысл?
Чем Высшие кошки принципиально отличаются от обычных земных кошек?
Айра, Тайра и Дреп - правильно я расшифровала имена: первые две из них женского пола, а третий мужского?
Ну и напоследок просто любопытства ради. С иномирянами понятно. Их возраст - возраст по ихнетамошнему летоисчислению (или нет?), а с теми, кто в этой Свалке родился возраст писать в пересчете на земной, или соответственно в 4 раза больше? А день рождения местные обитатели празднуют раз в сколько месяцев? Или вообще не празднуют?

0

42

Доброго времени суток)
Ничего не написано, заповеди, традиции и истории можно и нужно придумать игроку.
Менять анкету можно. Если изменения будут совсем уж критичны, вам об этом скажут и будем искать компромисс.
Высшие кошки отличаются тем, что они родились и выросли в храме, где их холили, лелеяли и на руках носили.Так же они несколько крупнее наших кошек - размером где-то с небольшую собаку, сантиметров 40-50 в холке. А еще они довольно-таки умные, все понимают, только не говорят.
Совершенно не важно, кто из них какого пола. Скорее всего, вы правильно расшифровали)
Интересный вопрос... Думаю, можно считать, что время во всех трех приведенных в акции мирах идентично нашему. Чтобы не возникало путаницы.
А насчет свалочных - это к Тамилю)

0

43

Гостья написал(а):

Ну и напоследок просто любопытства ради. С иномирянами понятно. Их возраст - возраст по ихнетамошнему летоисчислению (или нет?), а с теми, кто в этой Свалке родился возраст писать в пересчете на земной, или соответственно в 4 раза больше? А день рождения местные обитатели празднуют раз в сколько месяцев? Или вообще не празднуют?

Изначально было желание сделать здесь "безвременное" пространство (впрочем, оно и сейчас есть, так что в ближайшем будущем все может быть возможно~), но на данный момент те, кто отмечают дни рождения считают по прежнему времени, т.е. получается где-то раз в 4 года:) С момента падения Мифика прошло всего ничего, но те, кто родился здесь скорее всего будут жить уже "по местному времени" (зависит от воспитания и влияния родителей, на мой взгляд 8-)  Как приучат считать, так и будет). Выходит, да. Продолжительность жизни визуально увеличили в 4 раза :rofl:
Вы очень своевременно задали вопрос на эту тему; я только вчера сел за более подробное описание календаря)

0

44

Приветствую! Очень понравился Ваш мир, хотелось бы в нем поиграть. Заинтересовал персонаж по акции Том Далекогляжу. И в связи с этим у меня имеется пара вопросоу.

1) В  информации про персонажа указано, что он невосприимчив к ядам и видит ауры. Является ли это магией? И, если да, то соответствено, что с ней должно случиться при попадании в мир?
2) Где-то у вас написано, что ''застрять'' на Свалке на дого может только приключенец, уже трижды побывавший здесь. Относиться ли это к данному персонажу и значит ли, что он уже здесь был? Заранее спасибо.

0

45

Добрый день. На предыдущий вопрос вам ответит автор акции, а я, пожалуй, на этот)

Страник написал(а):

2) Где-то у вас написано, что ''застрять'' на Свалке на дого может только приключенец, уже трижды побывавший здесь. Относиться ли это к данному персонажу и значит ли, что он уже здесь был? Заранее спасибо.

Застрять трижды - это максимально возможное количество посещений, т.е. по факту можно и сразу влипнуть. А те, кто хочет "прощупать" мирок, вполне себе могут отыграть пару эпизодов в качестве вот такого межмирного гостя и беспроблемно исчезнуть. Так сказать, свалить в туман в прямом смысле этого слова:)

0

46

И да, еще вопрос: устойчивость к ядам у вышеобозначенного персонажа только к пищевым или как? То бишь будет ли для него смертелен, например, укус ядовитой змеи или яд введенный из шприца внутривенно?

0

47

Доброго времени суток)

Страник написал(а):

1) В  информации про персонажа указано, что он невосприимчив к ядам и видит ауры. Является ли это магией? И, если да, то соответствено, что с ней должно случиться при попадании в мир?

С точки зрения Тома - нет. С точки зрения других - возможно. Эти способности у него, скорее всего, не врожденные. Вероятно, он приобрел их в одном из приключений, что-то съев, выпив или поучаствовав в ритуале.
Технически это не магия - энергия не используется. А значит, все с этим будет нормально.)

Странник написал(а):

2) Где-то у вас написано, что ''застрять'' на Свалке надого может только приключенец, уже трижды побывавший здесь. Относиться ли это к данному персонажу и значит ли, что он уже здесь был? Заранее спасибо.

Том тут раньше не был, и провести тут собирается максимум два года по собственному летоисчислению (то есть, как у нас). Но существует вероятность, что что-то для него серьезно изменится и он тут осядет.Влюбится там, умрет.

Странник написал(а):

И да, еще вопрос: устойчивость к ядам у вышеобозначенного персонажа только к пищевым или как? То бишь будет ли для него смертелен, например, укус ядовитой змеи или яд введенный из шприца внутривенно?

Том устойчив ко всем ядам, так или иначе вредящим его организму - то есть, пытающимся убить, наградить болезнью. Как они в него попали - не важно.
Но он, скорее всего, заснет, из-за усыпляющего газа.

Отредактировано Тависка (17.05.13 03:55)

0

48

Здравствуйте, очень понравился ваш проект. Хотелось бы создать своего персонажа, девушку-целительницу и иномирянку, в связи с этим несколько вопросов:
1) Если она уже застряла на Свалке, изменились ли её магические способности (к примеру, раньше она могла заживлять царапины и мелкие ранения вручную) и не стали ли они одним из Даров?
2) Нужны ли вам вообще иномиряне?
3) Нужны ли большие посты? Я уже задолбалась писать простынки хд

0

49

Woys, доброго времени суток~

Woys написал(а):

1) Если она уже застряла на Свалке, изменились ли её магические способности (к примеру, раньше она могла заживлять царапины и мелкие ранения вручную) и не стали ли они одним из Даров?

Любая магия, которой владеет персонаж, персонифицируется в момент попадания на Свалку и улетучивается.> Но да, Дар может заменить ее аналогичной возможностью, так что ничего, по сути, не изменится. :)

Woys написал(а):

2) Нужны ли вам вообще иномиряне?

Нам нужны все :D Мифик тоже был миром-перекрестком, так что при выборе рас ограничений нет и не будет.

Woys написал(а):

3) Нужны ли большие посты? Я уже задолбалась писать простынки хд

Пожалуй, приведу выписку из правил:

3. Посты разрешается писать от 3-его и 1-ого лица. Они должны быть как можно более подробными, описывающими не только действия персонажа, но и его мысли, ощущения и т.п. Т.е. кол-во строк или символов полностью на вашей совести, но "три строки" крайне не желательны;)

Резюмирую: это не школа, не ВУЗ, не работа. Это - хобби, и сюда мы пришли лишь за тем, чтобы хорошо провести время. Все пишут так, как им удобно и хочется:)

0

50

Тамиль
Благодарю за быстрый ответ)
Ждите анкету)

0

51

Woys написал(а):

Благодарю за быстрый ответ)
Ждите анкету)

Вдохновения. :)  Будут вопросы - обращайтесь.-)

0

52

Приветствую вас.
Этот проект весьма заинтересовал меня. Подробно проделанный авторский(если не ошибаюсь ^^ ) мир приятный дизайн и нитересная история. Это да, это про вас) Но тут дело во мне. Я не такой уж и опытный ролевик, и просмотрев размер некоторых анкет немного... смутился. Вобщем, хочу поселиться у вас, но не уверен, что мне хватит опыта играть наравне с вами :(

Удачи вам)

0

53

Dust
Если не играть - то опыт никогда и не появится) Если есть желание - присоединяйтесь, мы не кусаемся-) Без игры не останьтесь, да и с анкетой поможем если понадобится.

0

54

Спасибо, ждите меня завтра)

0

55

Спасибо а ответ, ждите анкетку)

0

56

Ваше чудо меня порядком заинтересовало, захотелось зарегистрироваться. В приют товарисчи принимаются только по акции? Про планы побега в курсе, ни коим образом не смущают .3

0

57

ляляля написал(а):

Ваше чудо меня порядком заинтересовало, захотелось зарегистрироваться. В приют товарисчи принимаются только по акции? Про планы побега в курсе, ни коим образом не смущают .3

Добрый день.-) Нет, не только по акции. Можно даже отыграть поимку-привоз)
Скоро будет, к слову, этот побег осуществлен, но сбегут в любом случае не все и хозяева у приюта все равно останутся те же. :)

0

58

спасибо за ответ .3

0

59

ляля написал(а):

спасибо за ответ .3

Вдохновения.-)

0

60

Как же давно я у вас была-то, Нэйтарум, дорогой, во что ты эволюционировал. (: Порадовали старуху.
Крепкого вам привет и Фортуны от старого, очень, блин, старого игрока. Успехов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно