Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Флудилка vol 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джейр Сейжес, д как представлю первоначальный вариант со сбрасыванием, дождем и зонтиками.. хд

0

92

Тамиль, кекеке XD   мир летающих говняшек, какая прелесть

0

93

Джейр Сейжес, вот даа~

0

94

А чому б в некоторых раёнах и не сделать?)

0

95

Джейр Сейжес, извращенство х)
Не, имхо, но такое могут и просто так делать. Хулиганы они и в Африке хулиганы, что уж тут о подобном говорить х)
*зависает над квестами* арраа... что-то крутится в голове, а поймать не получается 0_0
*собирается в ветлечебницу*

0

96

твою мать. мир, конечно, авторский, но говнопады среди бела дня...

хотя мне-то что, с моей ОС шрёдингера .D

0

97

О-Миц, представляешь какие проблемы у населения:C
%) *Схватил котейку и дал драпака* у меня сегодня что-то слишком бегательный день вырисовывается. Когда вернусь - не знаю._.

0

98

Тамиль, чо опять с котэ?(

"Живо представляет - ночь, луна, звезды, романтика, парочка на холме... "о, смотри, говняшка летит, желание загадай"

0

99

... а если еще и гравитация, как в DH, то зрелище будет еще более...эээ... величественным. Мееедленный такой дрейф с мееедленными поворотами вокруг своей оси.

Тамиль, тебе, видимо, досталась моя порция беготни на сегодня .D

0

100

Джейр Сейжес написал(а):

Тамиль, чо опять с котэ?(

Ушной клещhttp://smayly.ru/gallery/medium/Memcon/fuuu.gif
Шесть кило на плече тудаа... (на полпути ливень жахнул, так что радости прогулка не добавила)...шесть обратно. Прелестно, просто прелестно~
О-Миц, ВидатьT_T А что за DH?+_=

0

101

. . . заметила, что у нас есть невидимая кнопка меню. г_г Ксо. т.т желание снести всю абракадабру и запилить просто шрифтом усиливается т.т

0

102

Тамиль, чиорт, горемычная толстая кошка "trollface"

Чем тебя старый шрифт-то блин не устроил? И чего еще за невидимая кнопка? Оо

0

103

Джейр Сейжес, Она. Не. Толстая*запыхтел как стадо ежиков*
В меру упитанная._.

Нуу.т.т Ветер перемен и все такое~
А. "Награды" о_о Я все думал - почему у меня "поиск" от "игроков" отъезжает.~_~

0

104

Тамиль, смирись уже с тем фактом, что у тебя толстая кошка.

0

105

Джейр Сейжес, всего лишь 6 кг!http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/137.gif И много шерсти.. вот.~_~

0

106

Тамиль, Толстая. Кошка.
Зато есть, за что потискать *.*

0

107

Джейр Сейжес, http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/105.gif
*Ворчит* все, начну с ней зарядку по утрам делать. И по вечерам тоже.@_@ Хотя.. она, наверное, будет против._."

0

108

Тамиль, "троллфейс" =3 тебе-то куда зарядку делать, щепка?

0

109

Джейр Сейжес, *Скрипит клыками*~_~ обе будем, нефиг ибо т3т
И вообще, надо уже собираться опять.. теперь к моему врачу хО
Потом то ли домой, то ли в студию.. бр.-.-

0

110

Тамиль, "лучи любви ^.^"
А кстати да, как анализы?

0

111

Джейр Сейжес, *повторный скрежет*^_^
Да вот... я, оказывается, не на аллергию сдавал, а на какую-то другую фигню. о.о а там все более-менее. х)
Чую, всю кровищу у меня высосут за этот месяц=_="

0

112

"Тянет лапу на погладить" Оййбля, все круги ада опять? Оо

0

113

Джейр Сейжес, не, так. Последний*хмыкает, тянется тискать и щекотать=3=*
А вообще надо сейчас же поднимать зад и таки бежать в поликлинику. Под дождем*мрачнее местных туч* И коше жрачку купить не забыть~_~
А, я вот еще спросить хотел.о.о Квесты-эпизоды какого жанра запускать?-) Вертится тут у меня идейка..гм, относительно стандартной ситуации.

0

114

По поводу кв...  а давай хоррор? ОО чтоб психологизм, кровь-кишки, триллер, насилие, пиздец, и маньяки? Или, хм, что-то из черного юмора?
"Умилилсо, сцапал на руки и тискать ^.^"

0

115

Джейр Сейжес, ...не об этом я думала О_О" Но.. почему бы и нет XD
Надо будет по приходу еще пнуть товарищей относительно статеек по мобам.. и Гринни, чтобы сесть уже вместе за МААААГИИИЮЮЮУУ.
з.ы. вот культы она няшные предоставила, уже говорила об этом?^^
*разжижился в котэ, мнет лапами* уползааааю до 10 вечера. Даже с мобильника зайти не смогу, гр._.

0

116

Тамиль, неа, не говорила, ждать буду. И аще в тему кв, я лично хотеть с подъебами и сюрпризами)

0

117

Тамиль написал(а):

А что за DH

Dragon hunters жи. Ты сама сказала, что острова похожи на ту реальность. о.о

0

118

Джейр Сейжес, Пока сидела в очереди, т.е. на протяжении полтора часа xD - думала, думала и, извиняюсь, придумала. Глава в трех частях +_+ Почему-то по окончанию записывания всех картин, что показывал мозг, вспомнила, что эта хрень точно связана с плакатом о какой-то свинячей болезни, которую в ветлечебнице разглядывала 0_0 А еще напоминает фильмы, которые Эволюция и Заражение xD Ну да ладно, сойдет же 8)
На первый раз.з
О-Миц, ааа 0_0 ну вот, сокращения не знал, теперь буду х) Ну дык.. островки ж везде. Хотя я только м/ф и м/с смотрела о.о

0

119

Тамиль, мурмурмур, ждать буду) Как врачи?

0

120

Джейр Сейжес, спросили, не настучит ли моя маман нам всем по башке, ибо я приперся на выписку с темперой, дохающим кашлем и соплями х) Но мне дома сидеть - вот где Х_Х На следующей неделе пойду ренген сделаю, хотя сомневаюсь что в лапе чо найдут +_+
Если что - опять лягу хд
Единственное чо - я надеялся (наивный дурень!) до 18-30 успеть, а выпустили только в половину восьмого - идти в студию уже смысла не было. Расстроился т.т

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно