Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Флудилка vol 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Джейр Сейжес, так мой перс как раз и не отказывает. Перед смертью не надышишься, а после и вовсе... Ну вы понимаете... Вот О-Миц и негодует.

0

932

Джейр Сейжес написал(а):

Тамиль, "подсел, прижался, и капризно смотрит"

*выдал щелбан и таблетку от мигрени*
Уроборус, и я аки прочел!Х) Все равно практически четыре часа в универе просто так просидел...грех было не прочесть
Но пост от меня не ждите.___.
Мне, оказывается, на след.неделе уже курсач защищать, гы.
*Мучается от головной боли и от узренного. Узрел расписание свое на следующую неделю Глотает валокордин*

0

933

Джейр Сейжес,
если прикинуть, то. кстати, выйдет полноценное эро-гуро. Тентакли есть, расчленека - в перспективе...
Уроборус, между прочим, всякие вон тоже, развлекались, лягушек целовали .D А тут примерно то же самое по сути должно быть.

0

934

О-Миц, ну тк. Это ж прям как в фильме "Мистер и миссис Смит"! Сначала они нещадно друг друга мутузили, а потом вспомнили, что они муж и жена, только у нас будет вывод про Запечатанного)

0

935

Уроборус, кстати. кстати о.о
Уро собирался сломать ей шею, или имела место быть чисто заморозка, или вовсе головоотрывание7

0

936

Тамиль, "обиделся -.-"

"И завидует людям, у которых в отыгрыше всякие непотребства -_-"

0

937

О-Миц, ну... вообще я просто не знал, как риагировать на действие твоего перса, так как по идее Уро скоростной и что-то должен был сделать, но..я же не написал, что он именно поцеловал О-Миц) Так что ты можешь успеть отстаниться и я тебя не задену. В противном же случае....ну там тоже сюрпрайз будет))

Джейр Сейжес, тебе тоже шею оторвать? Оо
Играть не с кем?) Если влом ждать меня, могу попробовать пнуть друга.

0

938

Уроборус, угу, именно что не с кем -_- аще могу и подождать) А уж супротив попыток оторвать голову Джейр ниче против не имеет, сам такой)

0

939

Уроборус, я уже боюсь твоих сюрпризов О.о
к тому же по логике - это была полная деморализация, ступор и разрыв шаблона. так что ждите цундере-стайл .D
раз с эпик драмы сбили.

0

940

Джейр Сейжес, *...умилился и чмокнул в нос, щурится*
*это ты Про О-Миц и Уро?xD*

Утра о.о

0

941

Тамиль, "фыркнул и нахально обнял"

Ага~

...Именно что утра -.-

0

942

Джейр Сейжес, *Скрипит костьми* за каждое обнимание - жертву мне*пафосно*

Утро.. завидую.___.

0

943

Тамиль, "щелкнул по носу" обойдесся~ "и вообще  в голове шальные мыслишки крутятся, аж взгляд искрится"

0

944

Джейр Сейжес, *цыкнул* божество по носу щелкать запрещено..ээ... законом!*^* *материализовал свиток, подписал и издал. С пылу, с жару~; взгляда не замечает, бухтит что-то*

0

945

"Вздохнул" ну какой ты у меня зануда, а "фамильярно так, и нагло щелкнул еще раз" а что за нарушение полагается?

0

946

Джейр Сейжес, конечно же жертвоприношение*потер нос несчастный, вздыхает тоскливо и лапает за зад* г_г

0

947

Тамиль, м-м-м-м, и какое же жертвоприношение угодно моему драгоценному богу?~ "не смущаясь, что в зале дети, взял и засо... чмокнул в губы, если цензурно"

0

948

... вот блин же.
а я предупреждала, я не умею  в драки играть. пришло время кубиков?

0

949

Джейр Сейжес, *квадратные глаза* не лишай бога девственности! ТОТ Бог неприкосне...неприкосновенен!11.. и вообще, не брезгливо?~ От меня гнильцой несет:D
О-Миц, с кубиками вы сами договаривайтесь*^*

0

950

Тамиль, не-а, не брезгливо~ "мурлыкает и развращает дальше"

0

951

Джейр Сейжес, э-эх, ты*вздохнул, взъерошил ему причесон, любуется своим "мастерством" на этом поприще* но я не бг разврата или чего такого, если что*заметил, сама скромность*

0

952

Тамиль, а чтобы трахаться, обязательно надо принадлежать к этой породе? ^_^ Я вообще обычный человек, к тому же росший в строжайшем аскетизме. "ПРичесывает патлы обратно"

0

953

Джейр Сейжес, от и строй из себя аскета, гр*ворчит* у меня такое не предусмотрено.. стремление, гм. Кажется.. было.. *задумался, расфигачивает прическу обратно*^^

0

954

Тамиль, вот еще! Столько лет в лишениях и без кайфа, теперь компенсирую несчастное потерянное детство, а мой бог не хочет мне в этом помочь! "Капризно сморщил нос, и заломил богу нафиг руки" хочешь лапать - пониже~

0

955

Джейр Сейжес, цыхш... над мне в истинном сидеть, а не этом чертовом двуногом.-__0 *скорбное лицо, зыркает на него глазом.* наглец и хам,  было.. все, что док прописал*вздохнул* ну так это.. ты отпусти, полапаю*покерфейс* только вот.. в каком месте ты подчиненный? Ни одной жертвы в мой адрес не было принесено. Я, быть может, горюю~ *проскрипел ласково, оскалился*

0

956

Так сиди в истинном, так даже интереснее будет~ "засомневался, но отпустил" будут тебе жертвы, капризный ты мой, будут~

0

957

Джейр Сейжес, в истинном интереснее?*расплылся в туман, сублимировался в себя, голову на лапы положил* ну-с, и как же?~ Много жертв хотим, мно-го... надо ус-строить глобальное зло-злодейское *^*

0

958

Тамиль, "теребит за ухом, нагло усевшись сверху" без меня не устраивать, а то хрен тебе, а не жертвы~

0

959

Джейр Сейжес, хэй, между прочим - последнее целое ухо! Не оторви смотри, раритет же.. а то знаем мы вас..*ворчит* а потом на артефакты иль еще чего^_^ чуму *О* будешь разносчиком?*подмигнул*

0

960

Тамиль, "показал неприличный жест, дернул за ухо, и вообще разлегся на спине как на диване" лучше война, бойня, и вообще кровь богу крови ^.^

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно