Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Флудилка vol 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ну да.. Хотя ща топоры это для кондовых фармеров и качков. ПК все поголовно на кастеты перешли)

0

902

"Зевает и потягивается"

0

903

А я согласен, что топоры круче. С ними и выглядишь брутально, но не это главное. Вообще, если судить по реальности, то фехтовать с топорами было куда сложнее, чем с мечём или тем же кастетом. Умеющие управляться с этим оружием были реальными мастерами. Вот только не надо гнать про то, что крестьянину, взявшему в руки топор и ушедшему воевать, больше из оружия ничего не оставалось. Там уже другая история совсем.
Вообще что-то я разогнался...бывает...

0

904

Кто цяй не пьет - тот цьмо (с)
Вот так же с топами надо*потирает лапы* всем по пинку, во имя добра и зла *_* о боже, что я несу.. только зла, дорогие мои .-.

*косится на дату, нервничает* и требую пинка!Т_Т глобального, что сел делать все великое, что задумал
Уроборус, и пост надо к вам вставить как-нибудь. х_х

0

905

Всем пинка!

кстати, о зле! И вот что мне теперь делать с этим вопросом в лоб? Палить контору иди играть в партизана до конца? Оо

0

906

О-Миц, тафай уже, набей мне щи!)) Я всё ждал, когда Ди объявится, тогда бы партизанила, сколько хочешь, а так сейчас эпический батл назревает. С блекджеком и...мертвячиной.
А тебе драку один на один или побольше мяса собрать?))

0

907

Уроборус, О-Миц, ыы, и меня не ждите, я все равно какой-то там.. наблюдатель жалкий. х) вставлю свои пять копеек по ходу дела, надеюсь, что на днях-_- *отрубается*

0

908

Иэх, никто со мной, таким няшным и хорошим, играть не хочет... плак.

0

909

Джейр Сейжес,  народ нужен.. а не твинки х)

0

910

Тамиль, а ну не обзывацо, Джейр ошень даже основистый -.- и аще даже с основой никто ни-ни. И аще твинки - тож народ, ток насоздают, а потом не играют.

0

911

Джейр Сейжес, так ты посчитай, сколько у нас людей, по факту, сидять, и сколько из них щас как мочалки.. то есть это, занятые*Поскреб в затылке* причем, занятые как в реале, так и в игре о_о у-у-у.
*цокает, сам себе враг, с этими твинками*

*а вообще молодец и сам собой доволен*

0

912

Уроборус, все бы ничего, но... ооок, придумать мотивацию я как-нибудь смогу .D
много мяса-много драмы, она же у меня не хаотик ивел какой. Много мяса зазря - повод надавать по щщам Знаку хЗ

*ползет печатать псто*

0

913

,__, меня никто не любит*тоскливо типа; арртист*

0

914

Тамиль, А ну не ныть! *подлетел, усадил в мягкое кресло и осыпал лепестками роз* но по щам мы тебе дать просто обязаны, солнышко...
О-Миц, ждём-с)

0

915

Тамиль, "мрачно" понымаю. "Сел рядышком"

0

916

*даже перечитывать свои каракули не стала*
недосып дурно на меня влияет. я начинаю либо в драму уходить, либо в что-то еще менее приятное =_="

0

917

Уроборус написал(а):

Тамиль, А ну не ныть! *подлетел, усадил в мягкое кресло и осыпал лепестками роз* но по щам мы тебе дать просто обязаны, солнышко...

Что за солнышко к своему начальству?*ошарашенно уставился* 0_0 офигели! Распустились!*Аж подскочил, но к лепесткам принюхался и остался доволен*

Джейр Сейжес написал(а):

Тамиль, "мрачно" понымаю. "Сел рядышком"

Даа.. поэтому надо любить друг другаhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif
Йохохохо~
*отмучился с производством, дорешал последнюю задачу и брякнулся в сонхрр...*

И это, нароод. ТОПЫ. Умоляю, каждый день. х) когда у меня руки дойдут на киви денежку положить, так оплачу, бог с ними х)

0

918

Тамиль, "кисло" сказал сущ, который меня с этой любовью постоянно обламывает. И аще, давай я тебя в свои тайные покровители запишу?

0

919

Джейр Сейжес, да я всегда "за".. в смысле, насчет покровителей. *свистит*

Утраа.

0

920

Тамиль, фр -.-

0

921

Джейр Сейжес, что "фр", ну что "фр"?*горестно вздыхает*

0

922

*давится чаем, читая пост*
ну нельзя же так внезапно О.О
офигели! Распустились! [2]

.D

Отредактировано О-Миц (07.12.12 16:21)

0

923

Тамиль, "подсел, прижался, и капризно смотрит"

О-Миц, даешь прон! *О* "запасся попкорном"

0

924

Э, кто тут раньше говорил, мол, девушка-бревно это не круто И вообще хЗ
так что ненене!
*отжимает попкорн и хрумкает*

0

925

Не круто, но не мне же с девушкой-бревном спать, правда? На стороннее можно и пофапать =Р "отбирает попкорн и ныкает" савсэм обнаглели!

0

926

Оо, мсье знает толк в извращениях! Этож... То ли некрофилия, то ли...

О.О

0

927

Я вижу, задумка пришлась по вкусу хд
Ну вообще это всё ради отвлекалова, но должен же был Уро как-то ответить на финт))
Да и...перед смертью, так сказать...романтишно же! Представь, как они сейчас со стороны смотрятся!))

0

928

О-Миц, пф, подумаешь, некрофилия~

0

929

Джейр Сейжес, сейчас этим никого не удивишь)

0

930

Уроборус, вот-вот, так что ни в чем себе не отказывайте ;)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно