Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Флудилка vol 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

О-Миц, "пытается выманить блюдцем с молоком, за спиной пряча снежок"

0

872

*подозрительно принюхивается и косится на свой свежий пирог, который и не думает остывать, стерва такая*

а вообще, ктож куниц на молоко приманивает, ей б-гу :3

0

873

Наверное, на молоко приманивают тех куниц, которые едят пироги ;)
...И вообще надо было добавить алкоголь "задумчиво" пьяная куница - должно быть весело...  "а так же задумался, не должны ль у него при виде куниц просыпаться древние охотничьи инсинкты"

Отредактировано Кассиэль (01.12.12 20:16)

0

874

о, пьяная куница это  очень весело. точнее, весело самой кунице, как правило, а не окружающим.
^ ^"

Это у кого еще инстинкты охотничьи просыпаться должны, пернатое!
*уязвленное хищковское самолюбие глаголет*

Отредактировано О-Миц (01.12.12 20:19)

0

875

А еще вымоченное в алкоголе мясо это вкусно "задумчиво"

Кунье, мы в первую очередь зубастые хищники из семейства крупных кошачьих, а  уже потом летуны "хмыкнул и оскалился, демонстрируя звериные клыки", ответ так что очевиден ^_^ крылья изначально вообще не родные.

Отредактировано Кассиэль (01.12.12 20:38)

0

876

мясо - это всегда вкусно *важно кивает*
маринованое - тем более вкусно.

Другое дело, что это относится к мясу травоядных >:}. как правило, мясо хищщных зверей намного хуже.

а вот не очевиден, десу!
учитывая, что в силу местной нереальности размер значения не имеет, вопрос становится очень и очень спорным
:3

0

877

О-Миц, "грустный вздох" бывают в жизни такие ситуации, когда пофигу, что жрат, лишь бы выжить "ударился  в ностальгию" даже мясо сородичей, которое та еще горькая, жесткая, и сухая дрянь.

Не имеет, угу, имеют наклонности, способности, и возможности, пушной зверек~ "лыбится чеширским тигром"

Отредактировано Кассиэль (01.12.12 20:47)

0

878

приветы гурманам) пойду проду в дневниках пейсать..

0

879

Это такой прозрачный намек, что и твое мясо жесткое и горькое?
*вспоминает  свои попытки отгрызть кассиэлево крыло в начале осени*

*приглаживает шерсть на хвосте аки хор(л)о* Так я и говорю...  еще неизвестно, в чьей природе больше тяги к разрушению. Куницы-то обычно маленькие, потому и дел натворить почти не могут.

0

880

И мое тоже! Я, конечно, офигеть какой уникальный представитель собственной расы, но сомневаюсь, что мое мясо чем-то отличается ^_^. Рацион тот же, образ жизни тоже. А у крыла вкуса вообще нет, ввиду отсутствия там внезапно мяса~ хотя, может, для вских там энергоедов и магоедов вкус будет, не знаю.

Ну за себя точно скажу, что у меня её мало, и она прекрасно контролируется. "Вздох" меня как защитника и вообще копа воспитывали, разрушения если и твою, то исключительно в среде всяких там преступных элементов. "Принюхался" а ты ж не преступный элемент?~

0

881

ам, ну значит, буду отгрызать это несчастное крыло в случае голодомора. Хотя бы не горькое :3

Ну вот, если контролируется, то и инстинкты контролируются, значит, все-таки это мне положено на вас, котоперьистых, охотиться.
я? преступный? *с видом поруганной невинности пятиться еще дальше в угол*
хм, да, точно. пора идти отнимать у дяденьки купца книжку и считать кости одному не в меру шустрому парнише.

0

882

Охотиться-то можно, только не факт, что получится~
"Еще раз грустно вздыхает" контролируются, куда ж они денутся. Мы ж разумная раса, и поступать должны разумно, на трезвую голову, а не на горячую и не на инстинктах. От если бы я щас взял и на вас кинулся и съел бы, этож мне позор, порицание, и тюрьма, а я не хочу тюрьму - сам её обустраивал и знаю, каково там. "Пристально смотрит"

0

883

*Хихикаэ* я пишу безумный бред) посмотрим чу из этого выйдет))

0

884

*нервно дергается при словах 2пристальный взгляд"*
Да лааадно, если бы каждого за его инстинкты в тюрьмы могли посадить, то те уже давным-давно переполнились. Если это действительно инстинкты, то противостоять им практически невозможно - они же отточены тысячами поколений, а если еще и самостоятельно культивируемы..
*с глубокомысленным видом заваривает чай*

никогда мне не понять как можно играть на дневниках или вконтактах.

0

885

пост. первый опыт так что плиз сильно не деритесь)

0

886

О-Миц, вот еще, любой инстинкт можно взять под контроль, если не быть совсем безвольной тряпкой. "Фыркнул". Разум при должной заточке окажется сильнее.
И не надо так дергаться, яж есть вас не собираюсь. Мяса нету. "Грустно"

Буран, угу, знаю я твой первый опыт. Омномном, шалунишко *О* "сам готовится в дайре Джейра писать непотребщину и кошмар"

0

887

Кассиэль вообще то норм получилось?)

0

888

Буран, ошень даже норм, чо) Зачет)

0

889

поставить что ли САН онлайн заново.. полетать на собственных крыльях..

0

890

"Тихонько себе что-то под нос мурлычет"

0

891

*заглядывает украдкой, собираясь в поликлинику*

0

892

Тамиль, чо с поликлиникой?

0

893

Джейр Сейжес, процедууррры с лапой о,...,о

0

894

Тамиль, ууу, жду потом отчета ._.

0

895

Джейр Сейжес, да чо там.. я вот щас сижу и думаю - а не с "9и до часу" ли там принимают-_-" надо бы звякнуть.. как лениво идти..-__-

0

896

Отчет: оптимальное - 23 вольта. 24 - гадость жуткая. 25 - смерть-умереть П_П

0

897

Тамиль, ...а если понятным языком? Как лапка-то?

0

898

Джейр Сейжес, пока никак. Но после процедур только отстойнее тзт Хотя.. не, никак. Электричеством же щпокают. о_о как это.. прогревание, только для лапы х)

0

899

Новый перс.. http://s018.radikal.ru/i516/1212/42/2ceddba7b15e.jpg  варша с большими сундучными молотками и недовольной рожей. Вот думаю куда ее вкачивать. Если в копье то это самая дальняя отака + можно толкать мобов. И вообще девушка с "веслом" - это звучит гордо) Ила прокачать ветку топоров. Асе таки массы  и скилл "взлетающий дракон" - противник теряет 100% ФизДефа. Видимо с пересера... тут шуганешси когда прям из под ног дракон взлетает)

0

900

Буран, омномномном *О* аще я бы лично топоры взяль

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно