Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Флудилка vol 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*думает, чегоб еще такого намутить с несчастным персом да и вообще*

хоть ник ланитицей переписывай ради перемен о.о
надо рефф нарисовать. даааа...

0

32

О-Миц, хочешь ник латиницей - будет ник латиницей хЗ
*заканчивает издеваться над стилем* так, остальное можно будет доделать уже в ходе процесса*зевок*

0

33

Да ну, он будет глупо выглядеть, это я так .D

0

34

О-Миц написал(а):

Да ну, он будет глупо выглядеть, это я так .D

Ничего подобного х)

0

35

Так, на данный момент есть баги, но я их поправлю. Или поменяю что-нибудь, что бы их не было или не было так заметно Х)

0

36

Тихо...даше слишком тихо

0

37

Но не настолько! *ударил в гонг*
Пока ведутся технические работы, должна быть тишина!

0

38

Уроборус, Раз так *зарал у него гонг и отставил его в уголок* тогда не шумим)

0

39

*задумчиво созерцает заголовок окна*
...
а что есть ФРИ? православное написание FRPG?
не мне одной пришло в голову, что ради разнообразия можно и латиницу с кириллицей поменять?

0

40

Мао, доброго~ реконструкция реконструкцией, но играть, потихоньку-помаленьку, уже можно и начинать-с-)

О-Миц написал(а):

...

:blush:

О-Миц написал(а):

а что есть ФРИ? православное написание FRPG?
не мне одной пришло в голову, что ради разнообразия можно и латиницу с кириллицей поменять?

Угусь*Шмыгает* полностью и всецело~
Всем заглядывающим - ночи~

*думает на тему рамок на аватарки*

0

41

фри, фри... мням *.*

*перешла в фазу развития вечноголодного студента*
Ургх.
Ладно, будем надеяться, что скоро придут те светлые времена когда я смогу нарисовать себе апдейтнутого перса. * вообще в печальке от слова "рисовать"*

0

42

О-Миц, хэйхэй, что за "печалька" г_г  Нарисуешь, куда ты денешься*Ворчит*) тем более, такую няшность х)

0

43

... да там... няшность уже другого сорта будет г.г

и все равно, мне кучу няшности дома еще рисовать и кучу не_няшности на парах. я слишком труп для рисования няшностей уже дома.

0

44

О-Миц,  пурпурпур :(
А если воспринимать не_няшность как няшность?*раскашлялось* Тогда будет выходить, что ты получает удовольствие от того, что рисуешь няшность и там, и там.. хО няшность в квадрате +_+ няшность.
Няшность..*добавляет няшности в пост* няшность..т3т

0

45

Эм. квадраты есть. няшности в них нету, только вписанные круги т_т
*тоже кхекхекает*
а еще в них есть... ой, чего только нету т.т
у меня скоро кубы, конусы и интерлиньяжи из глаз вместе с кровавыми слезами выльются.
Я уже даже отмывки стала воспринимать как дар богов г.г

0

46

О-Миц написал(а):

Эм. квадраты есть. няшности в них нету, только вписанные круги т_т

Нуу.. Кругии.. квадраааты! о.о Тоже няшно.. гм. По крайне мере для Малевича ж было няшным, ну%)
...Это чем ты таким занимаешься, позволь узнать?о.о

О-Миц написал(а):

а еще в них есть... ой, чего только нету т.т

Настораживает!о.о
А следующее пугает +_+"
*собирается на боковую, икает*

0

47

Ризз,
Муняш, а муняш?=_="

0

48

Крида, пост где?=3=

0

49

Ризз,
скайп глянь==

0

50

Крида, а что там такого... про баночки и туман?Х) Записали в копилку~

0

51

*осторожно вошла*ээм...привет всем...

0

52

Акира написал(а):

*осторожно вошла*ээм...привет всем...

Доброй ночи~

*большое дело сделано - спам-атака произведена, теперь лекарство выпить и в кроватку бы.. но лень ползти т.т*

0

53

Тамиль, вижу здесь произошли глобальные изменения... как поживаете?

0

54

Акира, глобальные не то слово:-)
Поживаем в ускоренном темпе*Разбрасывает ворох бумажек со всякими пометками и записями*%) Впрочем, если говорить о конкретных мордах, то моя в данный момент клыки сцепила и старается не раскашляться. Ну и больничный и все дела%)
Ваши как?(:

0

55

Тамиль, понятно...
О! болеть не особо приятно, так что скорее поправляйтесь.
ДА мои потихоньку. Вот сижу шаблон анкеты изучаю  промелькнула мысль написать анкету по новой. А так семья, ребенок, немного ролевых и театр... все обыденно и привычно)))

0

56

Акира, поправляться надо, причем, поскорее. Неохота пропускать кучу всего=\ *Кивает*
Шаблон анкеты это да... прямо больная тема.-) Хотя мы его и так, по-моему, урезали, да и над магией теперь особо не подумаешь - все-таки дары лучший вариант, нежели чем список умений:)
Обыденность и привычность в одном плане хорошо:) Главное, чтобы не перенапрягало все это дело.:) Олала, театр?*_*

0

57

Тамиль, ну сравнивая с другими шаблонами ролевых, этот по-мне, самый легкий. И в ней,скорей всего много плюсов.)))
Да пока не перенапрягает))) бывает что выводит из себя, но все же... есть во всем этом своя прелесть)))
да, театр. Музыкальный театр, если быть точнее))

0

58

Акира, воот. Именно легкость и ненавязчивость я и хотеть сделать) шалость удалась!^^
Соглашусь:) Даже в негативном можно найти плюс, что уж говорить о подобных вещах:-) Кстати, дитю-то сколько уже?:О

Акира написал(а):

Музыкальный театр, если быть точнее))

Оу, а можно поподробнее? Что-то я такого не встречала еще:)
упд. Так, и заранее ночи. Что-то меня рубит уже.-)

0

59

Тамиль написал(а):

Акира, воот. Именно легкость и ненавязчивость я и хотеть сделать) шалость удалась!
Соглашусь:) Даже в негативном можно найти плюс, что уж говорить о подобных вещах:-) Кстати, дитю-то сколько уже?:О

определенно удалась)))
год и восемь месяцев))) самостоятельный не для своих лет и слишком кусачий, по причине прорезывания зубов. Хорошо что кота не мучает, а дружит с ним)))

Тамиль написал(а):

Оу, а можно поподробнее? Что-то я такого не встречала еще:)

мы там оперы, мюзиклы  и прочее ставим.  Поем, играем и танцуем))) все сами)))) сейчас домучиваем :D  новый спектакль, так как в октябре у нас премьера...

Ох*смотрит на часы* время позднее. Пойду наверное спать. Не хочется в очередной раз, провести за ноутбуком, полночи...

Отредактировано Акира (26.09.12 02:26)

0

60

Тамиль написал(а):

По крайне мере для Малевича ж было няшным, ну%)

я. ненавижу. малевича.
ту то есть просто не люблю и не одобряю.
и кандинского тем более.

а в целом у меня происходит полиграфический университет и его факультет художественного оформления печатной продукции.
конкретнее, происходит рисунок\живопись с отмывками и до начала ноября одним сплошным разбором натюрмортов по пятнам, типографика с войной с mac'ами, композиция изданий с войной с квадратами и прочей ересью..
еще есть всякие не столь страшные монстры, например офорт, то это отдельная песня т.т

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно