Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я вздрогнула, почувствовав на себе чей-то недобрый взгляд. Голодный такой, жесткий..Глупый, можно сказать - мертвый. Бездушный....
- Аль! - взвыл позади Молу, - жуки-и-и-и!!!
- Что "жуки"? - удивленно распахнула я глаза, оборачиваясь на шорох...
А из-под земли действительно перли членистоногие... Брр, гадость какая... Хм. Ну как "жуки", скорее просто: Жук. С большой буквы... Я сглотнула и попятилась назад.

0

32

- Кто "киса"?! - Котяра округлил глаза, вздыбливая шерсть на загривке, - я - киса?! - он захлопал пастью, открывая и закрывая ее. Что сказать кот не знал. Зато прибалдел от такого вот "знакомства".
- Не надо так... - выдавил наконец он, - Я это...обижусь, вот.
-Аль! Жуки-и-и-и!!!
- ЭЭээ.. - Шайн сразу же оглянулся назад, игнорируя тупые вопросы человечки: неужели и так непонятно, где?
- Ага, ой... "Страшный" какой, - кот усмехнулся в шикарные белые усы.
- Ты чего, боишься что ли? - улыбнулся он, наблюдая за реакцией девушки, - Сейчас я ему задам жару! Смотри!
Лапы кота стали дымиться, а затем и вовсе загорелись огнем. Воинственно мяукнув, Блеск широким прыжком сиганул вперед: с такими "страшилками" он уже встречался..и не раз. Главное - огнем попасть ему в глаза...затем хор-р-рошенько пристукнуть под головой когтем: у них там что-то вроде щели, где нет брони, хе-хе..

Отредактировано Shine of fire (09.10.08 21:44)

0

33

Жучок весело тренькнул и бодренько почапал к "парочке"... Как тут один из "ням-нямов" отделился и с бешенностью запрыгнул к нему.. на голову? Таракашка остановился, закружившись на месте, точно бык на корриде.

0

34

- Кто боится? Я боюсь?!  я подскочила на месте, ладно-ладно, "кисой" я эткого храбреца больше не называю - вон он как нездоро ощерился, да еще и...
- Ты куда?!! - рявкнула я, бездумно бросаясь вперед, на ходу принимая звероформу и тотчас сигая на жучару и кота сверху.Тощенькая, стройненькая фигурка волка тут явно была ..не лишней. Захихикав - скорее уже от нервов -я неловко кусанула тварюгу хитиновую за правыц ус, где и повисла.
Позади завывал сиреной Молу.

Отредактировано Алиона (06.11.08 21:54)

0

35

- Фуда? -кошак уже почти дотянулся когтями дол тонкой жилки, и так натянутой словно нитка, как его сбила не хилая, хоть и легкая на вид тушка странного "тонкого", длиннолапого волка. Мявкнув и вцепившись в панцирь таракана он постарался удержаться, хоть и заскользили когти по броне. - Эээ.. Аккуратнее!!!

0

36

- Тирлим!!!! - заверещал жук, брыкаясь и бестолково пытаясь стряхнуть с себя УЖЕ ПАРОЧКУ странных созданий, предназначенных явно на ужин, но отчего-то решивших поерзать и посопротивляться напоследо..к... Ай ли на последок? В голову жука пришла весьма..горестная мысль, насчет бесславной кончины. Он нервно зацокал усиками об усико и подпрыгивая стал крутиться на одном месте, надеясь на слабые вестибулярные аппараты "наездников".. Не иначе как...

0

37

- Ну ты га-а-ад!! - с вытаращенными глазами и с усиком во рту промычала я, пытаясь удержаться на скользкой..Относительно скользкой хитиновой спине нашего недруга. Зело злобного, хы-хы-хы...
- Эх, кошак, что теперь делать будем, а? - ой, кажется, последнюю мысль я выразила вслух?.. Да, точно. Жучара крупный.. А того и гляди новые вскоре появятся, после заката.. Э-э-э..Солнца?  Кстати, а где у нас солнце? На сердце как-то странно похолодело.

0

38

Жук в ответ лишь особенно звонко скрипнул усами и точно взвыл, возводя глаза-буркалы к небу, мол, "за что это, э?". Он даже на какое-то время приостановился, тихо скрипя и хрюкая, но тот час вновь продолжил "поскакушки".

0

39

- Куфать! - проорал Шайн, выплевывая ус изо рта, - Куса-а-ать!!! Дергай его, рви-и-и... Иначе от нас ничего не останется! - Он вцепился клыками и рванул кусок хитина на себя, приоткрывая "щит" и запуская в своеобразную плоть когтистую лапу. "Она еще спрашивает, что делать!" - возмутился он мысленно, в реале активно пытаясь удержаться на постоянно дергающемся скользком панцире.

0

40

- Нет, с этим определенно необходимо заканчивать! - взвыла я, кусая жука за дергающийся усик, с отвращением перекашиваясь. Надо вообще додуматься до такого? Этакую дрянь в рот брать...буэ... - Кот, блин, кокай его уже!!!

0

41

- Тебе легко сказать! - проорал он в ответ с набитым ртом. Но действительно: уже основательно потемнело и солнце касалось лучами последнего дыхания земли на горизонте. Шайн рывком подцепил когтями "броньку", вскрывая ее точно консервную банку, сопя и тихо фыркая от натуги.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно