Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Юморр: подними себе настроение!:)


Юморр: подними себе настроение!:)

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

Сырье для аватары, пожалуйте:
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2009/03/04/12665a44d869013432e5c0198af3770a.jpg

Отредактировано Отакар (01.06.10 13:50)

0

152

Баш сегодня порадовал тематикой:

Мовей: Мага окружили враги. Он выбросил руки вперёд, и они с глухим звуком упали на землю.

0

153

Отакар написал(а):

Сырье для аватары, пожалуйте:

побольше бы таких) :rofl:

0

154

Любителям продукции Marvel и DC посвящается:
http://www.icanhasinternets.com/wp-content/uploads/2010/06/popicon29.jpg

0

155

Отакар, шутку понял, смешно. Кстати, iron, если кто-то, вдруг, не знает, переводится не только как "железо", но и как "утюг".

0

156

Непосвященные, конечно, ничего не поймут, но если таковые вдруг найдутся - надеюсь, будут хохотать, как и я:
http://virtualshacklesimages.appspot.com/images/iphone_leak.jpg

0

157

Как нарисовать сову. Убило =)
http://www.inpic.ru/pic/5842-81314396.jpg

0

158

Простите за многакартинок )
http://cs10067.vk.com/u7152881/97360124/x_b10cdf7f.jpg

0

159

Про аДмиНов:

1.Секретный ход
Серверная это еще что... Вот я в одной фирме работал. Вобщем - основной цимус в том, что сидела она в здании какого-то бывшего цеха, посему потолки там были навесные, сделанные (незнаю зачем) настолько добротно, что на них можно было залезать и там ходить на четвереньках.

Что мы и делали - вся сеть там была, свичи, серваера, все добро - все там было. Хлам всякий наш одминский лежал. Залезали мы туда по приставным лестницам, которых в разных местах лежало несколько штук (в потолке).

Переговорная, идет презентация. Полно высокого начальства и клиентов. Вдруг комп на котором презентацию гоняют зависает и больше не грузится. ИТ директор звонит куда-то, спустя буквально три минуты сверху слышится шорох, одна из потолочных плит с явным усилием сдвигается в сторону, оттуда спускается лестница, по лестнице спускается сисадмин, молча берет провинившийся комп и передает второму сисадмину "в потолок", принимает от него другой, подключает, залезает по лестнице, утягивает за собой лестницу и закрывает панель через которую вылез.
2.Девушка - админ
Нам нужно на 20 компов поставить винду и кучу софта не вынося их и офиса. Причем чтоб завтра все работало. Наш одмин позвонил куда то и нам выделили специалиста. Приехал специалист - девочка лет 20.
Первая фраза, глядя на нас: "Кормить и трахать не надо - платите деньгами"

0

160

1.Шлагбаум
На одном из въездов на крупный завод видел шлагбаум, который легко может выиграть в номинации "Лучший шлагбаум года". Выглядел он так: здоровая 10 метровая РЕЛЬСА, а на ее конце для баланса криво приварено и прикручено проволоками ДЕСЯТЬ ЧУГУННЫХ БАТАРЕЙ. Причем все сбалансировано так, что достаточно малейшего прикосновения, чтобы шлагбаум открылся.
А на всю рельсу надпись краской:
"КАК ЖЕ МЫ за*бались ДЕЛАТЬ ЭТОТ ШЛАГБАУМ!!!"

2.Кашель
Рассказал приятель. Его младший брат любит всякие ужастики и тому
подобное. Далее от его лица.
Сижу дома, один смотрю фильм 1408. Втянулся в просмотр, переживаю...
И, вдруг кто-то кашляет! Ставлю на паузу оглядываюсь, понимая что кроме меня дома нет никого, думаю показалось. Смотрю дальше, через какое-то время, опять кашель типо за окном, дом частный, выглядываю в окно... никого. Продолжаю просмотр, уже стремно... Опять кашель! Пля, да что такое?! Прошел по всем комнатам, вышел во двор, заглянул за забор...
Никого. Вернулся включаю плей... кашель! Я уже в панике! ... И тут до меня доходит. Блин, ЭКРАНКА!

3.Всё уладил
Наблюдал сегодня забавную картинку: большой пёс, которого вела на поводке женщина, прямо на ходу, по всей видимости совершенно инстинктивно, но очень сноровисто, выхватил из опущенной вниз руки идущего навстречу мужичка недоеденный пирожок с мясом. Хозяйка тут же начала кричать собачаре что-то типа: "Фу! Как тебе не стыдно!" и т. д. и т. п.
Было совершенно очевидно, что и сам пёс не совсем понимал, как такой казус мог с ним случится. Он стоял, опустив голову и свесив уши, с такой
уморительно недоумевающе-виноватой мордой, как будто хотел сказать:
"Ёлки-моталки! И как же это меня угораздило!?" Потом всё же сообразил, как исправить положение: подошёл к мужику и аккуратно положил пирожок к его ногам, после чего вопросительно оглянулся на хозяйку - мол, теперь, надеюсь, снова всё нормально?

4.В очереди
Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угарает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюры стал кидать к его ногам. Короче, успех грандиозный! Тут с корзиной, загруженой под завязку продуктами, к мужику подкатывает восьмислойная красномордая тетка и начинает вопить что есть мочи на весь зал:
- Ага, вооот ты где, придурок! А я его зыркаю-зыркаю почём зря кругом,
а он тут цирк устроил! Позорит меня на весь свет! Я те чё сказала
сделать, а?
- Очередь занять...
- Ну???
- Ну я... их... которые в очереди... и занимаю, чем могу...
Народ упал. В лежку. И расступился к кассе перед теткой.
Ну и? Разве мужик что-то не правильно сделал?

5.Устройство мира
Некий доцент МФТИ, преподающий кажется физику, был дружен с женщиной -
доктором экономических наук, кажется даже членкором. Во всяком случае
она была весьма заслуженным и известным экономистом и даже проживала в
каком-то элитном доме, заселенным сплошь маститыми экономистами из
секции экономики РАН.
И однажды в разговоре с ним она пожаловалась, что в их доме очень сильно
топят - батареи отопления раскалены настолько, что иной раз не помогает
даже открытая форточка. И весь цвет российской экономической мысли и она
в том числе из-за этого страшно мучается и не спит ночами.
А вы попробуйте закрыть батареи отопления одеялом - посоветовал ей
представитель точных наук. Да вы что, возмутилась экономист, и так
жарко, а с одеялами мы вовсе задохнемся. Но совету последовала.
Спустя некоторое время позвонила ему и поблагодарила за замечательный
совет и сказала: "хоть это звучит и парадоксом, но ваш совет оказался
верным - нам удалось победить жару. Я рассказала всем своим соседям -
и они сначала тоже удивились, но когда попробовали, долго меня
благодарили и просили вам передать благодарность от всего нашего
экономического дома".

Далее рассказчик делал паузу и говорил - так вот почему у нас такая
экономика! Так и будет впредь, пока экономистам не начнут преподавать
предметы, дающие хотя бы начальные знания об истинном устройстве мира!
6.Учись учиться
Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал. Эх...
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

7.Кормилец
Историю рассказывал знакомый Руслан.
Служил он на севере где-то и был у них снайпер - Санек, бурятской нации.
И жил при части кот. и вот начальник говорит Саньку:
- Санек, ты теперь отвечаешь за кормление кота.
- Понял, - говорит Санек.
Через неделю кот начал явно толстеть и демонстрировать полное довольство жизнью.
Выходит как-то раз Руслан на крыльцо и видит - стоит Санек, ноги расставил, руки в бока, смотрит неподвижно вдаль. У его ног замер кот - сидит и не шелохнется. Вдруг молниеносным движением Санек поднимает руки и сбивает из рогатки воробья, летящего метрах в 15 от них. Кот срывается с места и через 3 секунды исчезает с воробьем в кустах. Руслан спрашивает:
- Санек, ты чего?
- Я кота кормлю, - отвечает Санек.
Вот так. Приказ есть приказ. К делу Санек подошел серьезно!

0

161

Не могу не поделиться. В мире все еще существуют гениальные дизайнеры:

http://www.inpic.ru/pic/6312-b439a31c.jpg

0

162

Шик!! Хочу такой ремень! а кто производитель?)

0

163

http://686.com/products/mens/belts/834/ … ctInfo.php
Заказывайте, на национальных рынках вы такого не найдете )

0

164

#3567
"А знакомый одного знакомого в Токио хотел бабло в банкомате обналичить. Вставил карту, ввёл 200, получил много презервативов. Учите японский."

#2933
Сабы из Канона'06:

"может назовем кошку Булочка с мясом (по-японски)?"
"нет! я не хочу, чтобы ее звали, как еду!"
"может тогда Пирожки (по-русски!)? тогда сокращенно будет Пиро-чан. очень кавайно!"
"мило. а что это значит?"
"это слово пришло из далекой сказочной страны, где по улицам бродят пьяные медведи с балалайками в обнимку с суровыми мужиками в ушанках..."

#5083
ххх: она притащила яой... смотреть или не смотреть?..
ууу: монетку брось) если орел - смотри, если решка - не смотри
ххх: а если ребром встанет?
ууу: если встанет, значит ты гей XD

#5448
xxx
6 месяцев качал Код Гиасс в режиме онгоинга со скоростью 20 кб/с по дц, пока не узнал, что человек, у которого я качаю, живёт этажом ниже... -_-

#3019
gkRUS: подруга выдала: "все анимешники стараются скрывать, что они анимешники". и это, если учесть, что я познакомился с ней (точнее она со мной), когда я бегал по лицею и орал "я бог нового мира!!!"

#5349
xxx: Нда, а Миюки ты косплеить не сможешь...
yyy: Ну, если я надену очки, то буду спотыкаться и говорить: "Ой!" ^_^
xxx: Радость моя, ты будешь говорить не "Ой!", а "Бля!" ^___^
yyy: ><

#5239
ххх
А я вообще со своим парнем очень романтично познакомилась ^_^
xxx
Он подошел ко мне на автобусной остоновке время спросить...
ххх
А я в это время смотрела хентай... ^_^

#4636
<xxx> А вы знали, что "ня" в азбуке Морзе будет выглядеть как -. .-.-?

#2417
Werty_Narut: Как тентакли с руками называются?
Sogeking: O_o
Sogeking: Эээ... векторы?
Werty_Narut: Да точно! Аригато ^_^

#2516
Хиро
*плачед над сабами* в первых 11 сериях девушку звали Шиска... потом взялся другой фансабер... теперь её зовут Сиска >_<

Хината-сан
кавайно^^

#4449
ichi: у меня тут файл с техническими требованиями
ichi: называется Т.Т.doc
ichi: мне его почему-то жалко

#4822
люсько
Я када первый раз в японский ресторан пришла, от незнания хотела разрезать и сожрать полотенце, которым руки обтирать нада... )))

#2305
Эдуард Лобода: А нашей преподовательнице по высшей математики это аниме тоже понравилось)

Эдуард Лобода: Кира Владимировна была довольна))

Эдуард Лобода: ...а теперь знаешь как страшно когда она с маниакальным лицом (а это у нее естественное лицо) пишет в журнале, спрашивая кто в классе!

#4236
http://s55.radikal.ru/i150/0906/49/a302edfd7072.jpg

#2622
zzz: Ура, я купила косплей костюм Цунаде, буду её косплеить ^^
ххх: А ты уверена что у тя всё для косплея есть, и он не получицо ксошным?
zzz: ДА! Оо" А чего нехватает то?
ууу: сисек!
ххх: Сисек!!!
ссс: СИСЕК!!!
zzz: ублюдки!

#3735
xxx: ку, чё делаеш?
yyy: моя щаслив!
xxx: O_o???
yyy: я чистый, сытый и довольный!
xxx: чё?
yyy: помылся, поел и смотрю аниме ^_^
ххх: много ж тебе для счастья надо...
yyy: та я вот тоже думаю, что помылся и похавал зря... вместо этого лучше бы еще пару серий посмотрел

#4676

Как вкручивают лампочку герои Death Note?

L держит лампочку двумя пальцами и долго рассматривает. Наконец делает вывод, что она не съедобна и не причастна к делу Киры. После чего теряет к ней интерес. Лампочку вкручивает Ватари. Если Ватари нет, на лампочку случайно садится зазевавшийся Мацуда.

Лайт решает, соответствует ли вкручивание лампочки на данный момент его планам. По привычке пишет в Тетради имя преступника, причину смерти указывает как "Сердечный приступ в 20.00 после вкручивания восьмисот лампочек в одном из жилых кварталов Токио", подстраивает маршрут жертвы так, чтоб лампочка была вкручена, где надо.

Миса-Миса пытается всё сделать сама, в процессе ломает ноготь и начинает дуться на лампочку и весь мир заодно. Лампочку (к тому моменту покрашенную в чёрные и розовые сердечки лаком для ногтей) вкручивает Рем.
Если Рем нет, Миса бежит к Лайту и канючит: "Лаааайт, ты же меня люююбишь? Я всё для тебя сдееелаю! Только вкрути лампочку!". Раздражённый Ягами-младший, который только что разобрался с первой лампочкой, посылает Мису к Миками.

Миками восторженно

пялится на священный предмет, которого касался взгляд (а, может быть, и руки!!) Ками, обещает Мисе выполнить указания бога незамедлительно и неукоснительно. Дрожащими руками вкручивает лампочку, потом два с половиной часа вдохновенно вещает ей о Новом Мире. Лампочка не выдерживает и взрывается, следующие два часа Миками рыдает, что недостоин доверия Ками. Лампочка уже хотела бы - но второй раз не взорвёшься...

Мелло пытается заставить лампочку вкрутиться саму, угрожая ей пистолетом. Лампочка по-партизански молчит, отказываясь сотрудничать. Мелло зовёт Мэтта и заставляет его самого заниматься "этими технологическими глупостями". Через 10 минут лампочка на месте, светит, слушается голосовых команд, подогревает тосты и качает фильмы из интернета. Если Мэтта нет, Мелло, злобно посмеиваясь, запечатывает лампочку в коробку, пишет "От Киры" и отсылает её Ниа.

Ниа получает странную коробку по почте, очень надеется, что там очередная головоломка, но там оказывается лампочка, почему-то вся в следах шоколада. Ниа по инерции разбирает лампочку на составные части, собрать обратно не может,

потому что вакуум потерялся где-то среди паззлов. Ниа спихивает детали лампочки на Джеванни. Джеванни за ночь выучивает как делать стекло из песка, мешать осмиево-вольфрамовы­й сплав и откачивать воздух в бытовых условиях. Пробует выдувать колбы разных форм, заменяет вакуум на азотно-аргоновую смесь, на рассвете наконец сотворяет Идеальную Поддельную Лампочку. Вкручивает её. Если Джеванни нет, то детали лампочки, впечатлившись надписью на коробке, под шумок ныкает и относит Мелло Халль Лиднер. Это она зря.

#3034
xxx: Разговаривать со значком, на котором изображен твой любимый персонаж, - это нормально. Ну, почти нормально. Ну, я считаю это нормальным.
yyy: И как? Успешно общаетесь?
xxx: Ну, учитывая, что на моем значке изображена Нагато Юки, то она очень правдоподобно отвечает мне молчанием...
yyy: >__<

#5810
живой
привет

живой
я тут себе бутерброд сделал

Pioneer
ты анимешник, наглое, ленивое животное, как ты его сделал?!

живой
эм, просто, откусил чуток колбаски, ещё куснул сырку, и сейчас в желудок пошёл хлебушек Х))

Pioneer
ппц...

живой
а завтра буду готовить омлет ;-Р

#5343
Blair564: А что такое gugure?
Shini-Shini: Погугли.
Blair564: Ерунда получается. Так что это такое?
Shini-Shini: Погугли!
Blair564: Я ничего не могу понять! Скажи просто!
Shini-Shini: ПОГУГЛИ, ПЛЯЯ!!!1111!!!!!1!111111!11111

#3647

http://s49.radikal.ru/i126/0903/a3/f5a232f2981a.jpg

#3961

Селёдка
Смотрю сайт по рисованию манги.

Селёдка
Цитата:

Селёдка
"Чтобы избежать сексуального влечения, когда вы рисуете грудь, думайте о ней, как о шарах наполненных водой."

#5674

KoutaSZ
http://nya.sh/i/48da13df88900c2625f8407d4e150068.jpg

FlareonXIII
лол, я подумал, что справа ванпис

KoutaSZ
я тоже, кстати

#3234

<hls> Видел в метро рекламу: "Какое слово из трёх букв знает каждый японец?"
<hls> Не удержался, подписал: "яой".

#2883

xxx: кстати, у меня вопрос
xxx: тока не обижаться
yyy: ня?
yyy: я не педик

#5833

<xxx> Один знакомый неанимешник попросил что-нить посмотреть.
<xxx> С собой были Харухи, Хоро, Код Гиасс, ЛакиСтар и Евангелион.
<xxx> Короче, у меня такой вопрос:
<xxx> Как ему сказать, что он теперь не сможет бросить? >_<"

#5834

xxx
"Удивительную услугу внедрили в Днепропетровске. Одно местное агентство предлагает услуги собутыльника.
Руководитель агентства признается: услуга пользуется большим спросом. Заказное пьянство стоит 150 гривен за вечер, также угощает заказчик."

yyy
Они с опозданием в несколько столетий изобрели гейш?

0

165

С сайта "Анекдотов.нет":
... Джон-укротитель драконов был официальным лицом при дворе короля
Артура...

читать дальше|Скрыть

У него с давних пор была фантазия насладиться большими грудями королевы, но он понимал что эта фантазия может плохо для него кончиться. В один прекрасный день он поведал свой секрет своему коллеге Горацио который числился главным королевским лекарем. "Я могу это организовать"-, ответил
Горацио, "Но это будет стоить тебе 1000 золотых монет". Джон, укротитель драконов, охотно согласился. На следущий день Горацио сделал щепотку чесоточной пудры и секретно посыпал ею бюстгалтер королевы. Как только она оделась, начался неимоверный зуд.
Горацио был вызван в палаты проверить, в чем дело с королевой. Обследовав ее, он поведал королю, что ей поможет только редкий сорт слюны, да и то после нескольких часов лечения. Эта редкая слюна найдена только в одном месте - во рту Джона, Укротителя драконов.
Джон был срочно вызван в палаты. Он секретно прополоскал рот анти-зудовым лосьеном и последующие 4 часа облизывал большие груди королевы, зарыв в них лицо. Вполне удовлетворенный он вернулся к себе домой и обнаружил там Горацио, требующего немедленной выплаты. Джон после полученного удовольствия отказался платить Горацио, и послал того куда подальше, зная что Горацио никогда не доложит об этом королю.
На следущий день Горацио секретно насыпал массивную дозу чесоточной пудры в трусы короля,
СО ВСЕХ СТОРОН!!! !
Мораль: Всегда вовремя платите по счетам

С сайта "Анекдотов.нет":
ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС
Пару лет назад, послали меня снимать открытие какой-то торговой выставки на ВВЦ.
Народу с утра немного, все скучно и неромантично. Каждая фирмочка занимает закуток три на три метра, между ними перегородки.
Иду, вдоль них и думаю: за что же зацепиться?
Смотрю в отделе компьютеров, какой-то странный ажиотаж. Человек пять рассматривают обычный, серый системный блок стоящий на столе.
А нет, не обычный.
У него из бочины торчит маленький пучок разноцветных пластиковых лепестков, а с другой стороны, вылез какой-то штырь... В противоположной перегородке магазина, виднелась аккуратная дырочка, диаметром с мелкую монету. У соседней фирмы, такая же дырочка была проделана в красивом портрете семьи (холст, масло), и напротив в портрете обнаженной (тоже холст, масло) Иду дальше. Следующие торговцы имели дырочку в зеркальной двери встроенного шкафа. Их соседи рассматривали отверстие в норковой шубе висевшей на вешалке. Между всеми этими дырочками явно была тайная связь. Но какая? Наконец, я пришел в конечный пункт экспозиции, или скорее начальный. В этом отделе дырка была в большом яблоке, лежавшем на голове у бюста Вольтера. Густо пахло валерьянкой. Два смешливых милиционера весело заполняли протокол. Рядом переминались с ноги на ногу злые мужчины и женщины, скрестив на груди руки и поигрывая желваками. В центре композиции сидела зареванная худенькая девушка, а на ее коленях лежал непропорционально большой, пахнущий смертью арбалет с оптическим прицелом. На стене надпись в готическом стиле:
"РОБИНГУД. Элитные арбалеты от мировых производителей. "
Слава Богу, дырочки были только там, где я перечислил.

С сайта "Анекдотов.нет":
По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы американсого корабля хотели бы сделать эти двигатели больше, но не смогли. Почему?
Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4фута 8. 5дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.
Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8. 5 дюйма? Откуда взялись эти цифры?
Оказывается, дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляет как раз 4 фута 8. 5 дюйма! Но почему?
Потому что конки делали с тем расчётом, чтобы колёса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8. 5дюйма! От чего так?
Да просто дороги в Великобритании стали строить ещё римляне, подводя их-под размер своих боевых колесниц и длина оси стандартной римской колесницы равнялось... правильно, 4 футам 8. 5 дюймам!!!
Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но всё же: почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины?
А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8. 5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.
Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его НАИВЫСШИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЖЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НА ПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ!!!

С сайта "анекдотов.нет"
Одна из самых знаменитых опечаток в истории советской журналистики выглядела так:
В одной из всесоюзной газет (правда, комсомолка - не важно ибо не помню), написали статью про водителя-дальнобойщика который первым преодолел рубеж в сто тысяч километров по дорогам СССР.
Статья называлась "СТО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ НЕ ПРЕДЕЛ! "
Газету сверстали, наложили фото водителя и отправили в печать.
На следующий день на всю страну вышла газета где на фоне фуры красовалась напряженная физиономия героя и ниже название статьи "Сто тысяч километров не пЕРдел!!! "
Успех у этого номера был бешеный, правда говорят что главного редактора сняли в тот же день!

http://forumupload.ru/uploads/0000/32/06/43550-1-f.jpg

0

166

с анекдотов.нет

Аудитория. идет экзамен по вышке. Тишина. Только сопение и скрип ручек. вдруг голос с задних рядов:
"А в армии щас обед... макароны... "

Лежат под высоченной пальмой Каа, Багира, и Балу. Багира: - Каа, видишь наверху орех, ты можешь его достать?
- Нет, Багира, слишком высоко.
- А ты, Балу?
- Нет Багира, стар я уже, высоко слишком...
- А вот Маугли достал бы...
- Да, Маугли кого хочешь достанет...

Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу! "
К сожалению, дожил...

Как завязать морской узел?
1. Сворачиваешь аккуратненько наушники.
2. Кладёшь в карман.
3. Достаёшь - морской узел готов!

- А ты что все каникулы делал?
- Ну как, тренировался, ходил в походы, бегал там, по всяким лесам, полям, оврагам...
- Вот видите ребята какой сережа молодец, не то что вы целыми днями у компьютеров своих сидите!
-... (в сторону) орков там всяких мочил...

0

167

Top 15 Animales Graciosos en la Web

0

168

С жж:

Когда-то довольно давно пробовал играть с переводчиком ПРОМТ и переводил стихи на разные языки и обратно.
Создатели сервиса http://funnytranslator.com пошли дальше. До 56 переводов туда и обратно с выводом результата.

Для примера, перевод фразы "О, сколько нам открытий чудных\"

Back to RUSSIAN : Ах, как хорошо мы открытий
Back to RUSSIAN : Ах, как хорошо работают
Back to RUSSIAN : Ах, как приятно работать
Back to RUSSIAN : О, хорошая работа
Back to RUSSIAN : Ах, хорошая работа
Back to RUSSIAN : А работы, как
Back to RUSSIAN : Хорошую работу
Back to RUSSIAN : Хорошая работа
Back to RUSSIAN : Беда
Back to RUSSIAN : Проблемы
Back to RUSSIAN : Вопросы
Back to RUSSIAN : Вопрос
Back to RUSSIAN : Спросите
Back to RUSSIAN : Пожалуйста,

0

169

:rofl:

0

170

http://cs10349.vkontakte.ru/u5030652/99559240/z_3a46d8af.jpg жизненно)

0

171

Отлично. Я в числе 5%.
Но "умерли задолго до моего рождения" убило.

0

172

http://vkontakte.ru/video101022479_159575366?h=415773fbed52ade7&hd=
оо.оо

0

173

http://cs9694.vkontakte.ru/u5030652/137132523/x_cadcf030.jpg
http://cs9694.vkontakte.ru/u5030652/137132523/x_f965e369.jpg
http://cs9694.vkontakte.ru/u5030652/137132523/x_408dbdde.jpg
http://cs10075.vkontakte.ru/u5030652/137132523/x_89fc547a.jpg

http://cs10075.vkontakte.ru/u5030652/137132523/x_9b37a662.jpg

0

174

http://cs10075.vkontakte.ru/u5030652/137132523/y_54b8d119.jpg
http://cs10075.vkontakte.ru/u5030652/137132523/x_18660a0c.jpg
http://cs10075.vkontakte.ru/u5030652/137132523/x_64a2476b.jpg
ыыы :rofl:
http://cs10075.vkontakte.ru/u5030652/137132523/x_62d3dc28.jpg

0

175

http://vkontakte.ru/video5030652_160284159?h=7a3eac6955e06439&hd=

0

176

http://cs10449.vkontakte.ru/u95335553/-7/x_16ab16a3.jpg ;)

+1

177

Нашла проду О_о
http://savepic.org/2025904.jpg

0

178

Серьезные обряды

Заговор от поноса
«Ой ты, чисто поле, широкое раздолье! Небо синее неоглядное! Ой ты сыра трава, цветы- лютики вы пахучие! Укрепите меня во потугах моих, во помыслах и начинаниях! Помогите недостойному не опачкать вас. Сберегите от лихого глаза, от лишнего раза, от лихой напасти, от поносной страсти!!!»

Оберег на беды на космическом корабле
«В небе звездищи, яркие глазищи, на корабль смотрите, от бед берегите» от метеорита, от радикулита, дезориентации, разгерметизации, от потери связи и от всякой мрази. А для полного порядку дайте мягкую посадку.»

Оберег от «голубых»
Надо стать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной:
«В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривееш, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой.»
Трижды ласково ударить «голубого» палкой.

Заговор на приход домой
Перед тем, как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и
сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:
«Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь где был, не забудь с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром- рассола кадушку.»

Оберег от метеорита
«Повторяя этот оберег, понимаю, что это бесполезно, что никакая сила от метеорита не защитит, но прошу тебя, пожалуйста, метеоритушка, только не в голову попади, только не в голову! А если ты большой, то вообще от нашей планеты уйди! А то будет катастрофа глобальная, и все пойдет в отверстие анальное».

Отворот теще
«За морем за окияном, за островом Буяном, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи где придется, нам и без тебя хорошо живется!» сплюнуть три раза.

Заговор на правописание
«Я пешу што гребнем чешу. Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата ко мне пристань, неграмата софсем атстань. Ручинька мая праильна пишы хоть чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь.»

Присух Дженнифер Лопес
« За морем- окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной на раскладушке обниматься!»

Присух девицы
Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелка стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, а когда купюра догорит, то пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки) высыпать в стакан девице, приговаривая: « Как зелень- трава прорастает сквозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем
(имя девушки) Чтобы ты ( имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка») и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!»
Девица должна выпить бокал до дна, съесть вес пепел, и тогда она навсегда ваша!

Отворот от тараканов
Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее: « Свят тапок, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапка ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел!»

0

179

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1309872456_1383.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1309872532_fu22.jpg
Это.. уже видели...http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1309872532_post-3-13029406286331.jpg
Но к нему есть дополнение:')
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1309872513_post-3-13029466798151.jpg
Так...Какую же сторону выберешь ты?хД

И в завершение темы:
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/1309872851_cartoons-22012011-05.jpg

0

180

Кстати, все с дрима тащу:З Продолжаем-с.

Что не хотелось бы услышать, лежа на операционном столе:
1) Кто-нибудь видел мои часы?
2) И зачем я так вчера надрался?
3) Упс! В инструкции кто-то выдрал 47-ю страницу!
4) А ну-ка, неси обратно! Плохая собачка!
5) Так-с! У него уже есть дети, не так ли?!
6) А ну-ка поднажали! Через полчаса футбол!
7) Сестра, дайте мне... это... как его... эээ... твою мать!..
8) Так-так, коллега! Если это аппендикс, то тогда вот это что такое?!
9) Вот зараза! Опять свет отрубили!
10) Все назад! У меня контактная линза выпала!
11) Ну что ж, коллеги! Сегодняшняя операция - хороший урок для всех нас!

Хочешь завести друзей - заведи их подальше!..
(Сусанин)

Два заики:
- Иди... иди... идиот!
- Приду... приду... придурок!

Падает компьютер с 16-го этажа и думает: "Вот сейчас бы зависнуть".

Уборка - это неравномерное распределение мусора.

"Три белых коня" - песня нетрезвого шахматиста.

Заходит мужик в бар, садится за стойку и обращается к соседу:
- Меня зовут Бонд... Джеймс Бонд...
- А меня Дамм... Ван Дамм... Клод Ван Дамм... Жан-Клод Ван Дамм...

И вот похожий:

- Бонд, Джеймс Бонд.
- Брат, медбрат.

Российские генетики скрестили арбуз с тараканом. Арбуз разрезаешь - а косточки сами разбегаются.

Лектор:
- Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
Голос из аудитории:
- А свой мозг ты своими глазами видел?

Студенческий тост за родителей:
- За тех, кто думает, что мы здесь учимся!

- Официант! А что такое диетическая пицца?
- Это обычная пицца. Но я сажусь рядом и ем её вместе с вами.

- Что у вас стряслось, дедушка?
- Да уже все трясется, доктор.

Приходит Буратино к папе Карло и рыдает:
- Ну почему ты меня сделал таким?
- Каким, Буратино?
- Без сучка! Без задоринки!

Мытищинский районный суд запретил продажу акций Майкрософт на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Армянское радио спрашивают:
- Чтобы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
Армянское радио подумало и ответило:
- Затаныровали!

Март. На крыше сидят кот с котихой и орут. Кот:
- Я за тебя готов жизнь отдать!
Кошка:
- Сколько раз?

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились в поход. Поставили палатку, развели костер... немного посидели и завалились спать.
Среди ночи Холмс будит друга.
- Ватсон, о чем вам говорят звезды над нами?
- О том, что ночь сегодня безоблачная.
- А мне они говорят о том, что у нас украли палатку.

Не бойтесь делать то, что вы не умеете. Помните, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Больной забегает к доктору оптимисту:
- Доктор у меня не стоит...
- Зато как вертится...

"Замолаживает. .."-сказал извозчик глядя на вечернее небо, и молодой поручик В. Даль записал в своем блокноте: "Замолаживает, - значит вечереет". Так родился первый толковый словарь русского языка.
-"Замолаживает балин, пола домой, а не то совсем замелзнем!"-продолжил извозчик и взмахнул кнутом...

Радио:
- В Москве два часа, в Казани три часа, В Уфе четыре часа...
Мужик, стоящий под радио:
- Бардак в стране.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Юморр: подними себе настроение!:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно