Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Юморр: подними себе настроение!:)


Юморр: подними себе настроение!:)

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Песенка труЪ инквизиторов:
Ничего на свете лучше нету,
Чем колдунью жечь под вечер, летом,
После испытания водою...
Ведьма, мы придём и за тобою!
((Хором) Ведьма! Мы придём и за тобою!)
Лалалала, ла,
Лалала Е! Е! Е! Е! Е!!
На допросе ты молчишь как рыба? -
Познакомься: клещи, кнут и дыба.
Нам церквей готические своды
Не заменят творческой свободы...
((Хором) Не заменят творческой свободы!)
Эко вас на эшафоте корчит -
Это вам за насыланье порчи,
Мор, мышей, волков и вызов града!
Так вам, нечестивые, и надо.
((Хором) Так вам, нечестивые, и надо!)
Невиновных, будто бы, калечим?
Что за еретические речи?!!
Наша к р ы ш а - Небо голубое!
Наше счастье - жить такой судьбою.
((Хором) Наше счастье - жить такой судьбою!)
Мы своё призванье не забудем -
Свет и Радость мы приносим людям.
Со смолой, цепями и дровами,
Ведьмы, мы придём за всеми вами!
((Хором) Ведьмы! Мы придём за всеми вами!!)

0

92

Диметрио Орлеон
х) не повершь, но я тоже)

0

93

http://otpada.net/uploads/posts/2008-01/1201118825_36.jpghttp://otpada.net/uploads/posts/2008-01/1201118839_48.jpg

0

94

о____О
мне б так летать

0

95

Откуда взято: Ссылка;-)

Ролевики в народе. 

Случай с биологами

Рассказал Манул

Свернутый текст

Эту баечку я услышал от кто-то из Новосибирска на Сибконе. Шла у них как-то локальная полигонка. И вот уже ночью первого дня прибегает в лагерь человек с известием, что дескать "Сюда идет Барон Пампа с драконом и дружиной и всех нас будет выносить!". Ясно, что подобные заявления всегда рассматриваются очень серьезно. Т.е. народ доблестно вооружается, навешивает на себя все что можно и ждет - когда за ними придут. И вот видят они в как кто-то в темноте с фонариком идет... А по правилам с фонарем в лесу только драконы ходит... Объявляется тревога. Как всегда шум, легкая паника, звяканье, вопли "Драконы идут!" и т.д. и т.п. А фонарик-то между тем все приближается и приближается. Наконец свет фонаря упирается в стенку из щитов. Раздается изумленный возглас, а потом кто-то из темноты и спрашивает: "Ребята, а вы не знаете, где тут биологи лагерем стоят?". Народ около минуты осмысливает вопрос. Потом начинается истерика. Биологов сажают у костра, поят чаем, и объясняют, что, собственно, тут есть и почему их появление вызвало такой ажиотаж. Биологи в свою очередь объясняют, что у них тут, оказывается, неподалеку лагерь для прохождения летней практики. И тут, никем не замеченный, с выключенным фонариком подходит Дракон. И спрашивает, не видел ли кто Барона Пампу с дружиной. Новый взрыв истерического хохота. Дракон тоже усаживается у костерка пить чай. Пока пьет, объясняет что должен был встретится с Пампой в его лагере (там Пампы не оказалось), и идти с ним штурмовать вот этот самый лагерь (где в данный момент времени Пампа отстутствует). И тут биологи, тихонько так: "А может они в наш лагерь зашли?". Новый взрыв хохота. Потом все строят версии, куда же пропал Пампа. Наконец к лагерю выбирается слегка покачивающийся дружинник Барона. Ему тут же устраивают допрос с пристрастием, из которого выясняется, что Барон, доблестно взял на копье лагерь биологов и после выяснения недоразумений остался там пить "чай". С дружиной естесственно.
Вобщем ходили потом биологи по полигону с фонарикам и и кричали - "Я не дракон! Я биолог!".


Разговор в маршрутке
Рассказал сержант Копыто

Свернутый текст

...Едем на маршрутке большой, дружной, но немного шумной компанией. Причем собрались довольно крупные экземпляры. Обсуждем планы на будущее примерно так:
- Барон завтра в Казань собирается ехать...
- Зачем?
- Да парочку тамошних крутых хочет замочить...
- Маньяк в натуре, большой, а не навоевался...
- С ним кто-нибудь еще собирается?
- Стеф, ты поедешь?
- Не, у меня оружие все поломанное...
Водитель, до этого опасливо прислушивающийся, облегченно вздыхает...


Байка о щитах.

Рассказал Манул

Свернутый текст

Ехала наша команда на "Dragon Lance". Я не ехал, но проводить пришел. Начинается погрузка в вагон поезда, суета... И тут проводница, указывая на не слишком уж и большой круглый щит Хоббита, заявляет - "Это не габаритный багаж! Его надо в багажный отсек сдавать!". Народ грохнул на весь вагон дружным хохотом - сзади проводницы стоял Тролль с бронедверью...


Еще одна байка о щитах...
Рассказала Татьяна Федотова

Свернутый текст

В 97 году горстка московских толкиенистов грузилась в поезд, чтобы ехать на ХИ. За спиной у одного парня висел круглый вогнутый щит в чехле. Пройдя мимо проводницы в вагон, он с размаху зацепился щитом за косяк с довольно громким шумом. Дальше как в анекдоте.
Проводница:
- Эй, парень, чего это ты?
- Да вот, тетенька, таз не лезет.

...и о встрече с местным населением.

ХИ 96. После парада команды расходятся по своим лагерям. Наша компания рудаурских хиллменов мирно идет по дороге. Нас догоняет слегка пьяненький да к тому еще обалделый мужичок и боязливо так спрашивает: - Народ, а вы кто?
От неожиданности ничего не оставалось, как сказать правду:
Мы - Народ Холмов...


Пиво
Рассказал сержант Копыто со слов Светки Джемилевой

Свернутый текст

Кырец и энец, возвращаясь с ХИ-93, оказались прямо на перроне изловлены ж/д милицией за драку на мечах. Разминались, понимаешь, а кому-то из прохожих это не понравилось. И забрали их, сердешных. Ну и зря: милиция тогда еще редко с нами сталкивалась и была морально неготова к дальнейшему развитию событий.

...Сперва ментов долго грузили на предмет ролевых игр и творчества Профессора. Когда из-под фуражек повалил пар, кырца попытались обыскать. Стало хуже. На стол перед изумленным начальством были выложены:
Кроки полигона с метками: "Мордор", "Эльфы". "Гномы". Ну и с прочей средиземской географией. И так уже загруженные менты это все читают и начинают проявлять признаки беспокойства.
Серебристые хайратники Мастеров.
Стопка "честных слов" с солидной печатью "Арды".
Горстка табака (сигареты кончились).
Засохшая корочка хлеба.
Внутренне содрогаясь, менты приступают к обыску энца. Выворачивай карманы, говорят. "Нет. - грустно отвечает энец - нет у меня карманов!"

- Как нет?

А у того на походной робе действительно нет ни одного кармана.

Менты звереют и требуют у кырца забрать свое барахло. Кырец пожимает плечами, спокойно собирает кроки, повязки, бережно ссыпает табак обратно в карман и финально засовывает в пасть корочку. Это ментов убивает окончательно.

- Пошли вон!!! - рявкает начальник.

Освобожденные выходят из ментовки и видят картину: на участок надвигается фаланга в игровухе. Заступаться идут...

Примечание: К-рск=Красноярск, Н-ск=Новосибирск

О встречах с местным населением
Рассказал сержант Копыто

Свернутый текст

Уфа. ХИ-92. Узбаши (Росс) ведет фалангу. Вдруг замечает, как на одиноко стоящее дерево при виде их быстро лезет какой-то мужик. Звучит команда и урукхай берут дерево в кольцо.
- Мужик, ты кто? - традиционно спрашивает Узбаши.
- Я - человек.
- Ну тогда давай слезай. Убивать будем.
- ПОМОГИТЕ-Е-Е!!! МИЛИЦИЯ-Я-Я!!!!! - истошно вопит перепуганный дачник и пытается забраться выше.

Подмосковье. ХИ-91. Ужасно много дачников! А Узбаши заблудился в тумане. Как ежик. Но тогда он еще не был Узбаши, а Имрахилем. И князю многое позволялось. Бредет он себе и вдруг видит впереди смутные силуэты.
- О! - кричит Узбаши - вы откуда: из Минас-Тирита или Дол-Амрота?
В тумане потрясенно молчат. Потом осторожно спрашивают:
- Мы, вообще-то, из Советского Союза, а вы?

Е-бург, ХИ-93. К лагерю пристает моторка, из нее выгружаются двое подвыпивших "братков". Начинается традиционный базар аборигенов с игроками: "Кто такие, да че делаете в нашем лесу?". Им квалифицированно объясняют о творчестве Профессора, ролевых играх и т.д. Мужики дуреют, а потом вдруг начинают проситься поиграть. Нашим, конечно, прикольно, но неизбежных напрягов в игре с такими волонтерами никто не желает. Ну и говорят: "У вас же подготовки нет, да и оружия тоже..."
- Как это нет? - удивляется один - вот у него двустволка в лодке, а я подвесной мотор сниму...

На одной из регионалок сидят уже под конец Игры бойцы у костра, отдыхают. Снаряжение по кустам раскидано, ребята в "штатском". К костру подходит пожилой дядька, явный грибник, просит прикурить и, похохатывая, начинает рассказывать:
- Представляете, мужики, иду я, и не поверите! За поворотом в кустах какие-то чудаки с мечами сидят!
- Сидят? И хорошо сидят? - спрашивает командир. - а ну разведайте кто-такие.
Бойцы быстро влезают в кольчуги, хватают клинки... Дядька (забыв о выпавшей из бороды беломорине): -;%:x!!!! И в лес, как мумак, только кусты трешат.

Рассказал Влад из Н-ска со слов Фанечки

Свернутый текст

Монолит Ментал. По полигону идет левый мужик. Ночь, тишина. Вдруг на него из кустов выпрыгивает Барон Пампа в полном вооружении. Ну барон увидел, что не на того наехал, сплюнул и полез обратно в кусты прятаться. Мужик слегка излечившись от заикания идет дальше и приходит в один из лагерей. Видит, туристы. Ну народ его чаем напоил, даже кажется хавки кое какой отсыпал. Мужик видать расчуствовался и говорит: "Типа представляете, шел сеичас по лесу, а там на меня мужик выпрыгнул из кустов, весь в доспехах и с мечем." Ну народ молча прикалывается, а мужик продолжает:
-И у него на щит такой здоровый зеленый, и круглый.
-А мужик бородатый был?- спрашивает заинтересовавшаяся команда.
-Ага - отвечает притихший мужик.
Команда дружно вскакивает, вдевается в доспехи и бежит ловить Барона, в лагере остаются только четыре девушки. Спустя примерно минуту мужик и говорит:
- Ребята, а можно я пойду?
Как говорит Фанечка, во всех одновременно родилось желание сказать:
- Нет мужик теперь оставайся.

О встречах с местными жителями.
Рассказал Эрл

Свернутый текст

Встреча с местными - 1

Когда наша команда шла на общий парад, нам на встречу попались два местных велосипедиста. У первого, по старше, нервы били покрепче, он, таращась и виляя, прокатился воль колонны, но равновесия не потерял. Второй же, совсем молодой, нервами был слаб и с управлением не справился, врезавшись в хвост колонны. Народ то разбежался, а вот сосны, которые по бокам дороги росли, разбегаться не стали...

Встреча с местными - 2

Пришла весть об нападении на Раздол. Все наличные эльфы вскочили и дружно, колонной, побежали спасать союзников. Бежим. Пробегаем очередной поворот - там три грибника, периодически сгибаясь, собирают грибы. Первый посмотрел на нас презрительно и, как ни в чем не бывало, собирал грибы дальше. Второй как разогнулся, так и не сог оторвать испуганного взгляда. Третий увидел и сразу присел, прикрыв голову руками...

Встреча с местными - 3

Когда мы возвращались, мы опять на полдня задержались в Москве. Все надели самые цивильные наряды, помылись, как могли, и пошли в мир. Однако, не смотря на внешне цивильный вид, народ от нас, почему-то, шарахался. Мы долго не могли понять, почему, пока кто-то не догадался - мы передвигались практически бесшумно, по сравнению с городскими жителями, и гораздо быстрее их. Даже довольно крупные дядьки нервничали, когда, совершенно неожиданно, из ниоткуда перед ними возникало 3-7 человек (мы их просто обгоняли и все..:)


Мы едем-едем-едем...
Рассказывает Гэлли

Свернутый текст

* * *

- Молодой человек! Ваш билет!
- Видите ли, мне не достать.
- ???
- Он у меня в кармане, карман в штанах, а штаны по колено под кольчугой.
- Снимайте вашу кольчугу!
- Я не могу, она тяжелая. Я ее сам могу только надеть.
- Девушка! Вы, вы, блондинка с рюкзаком! Засуньте руку под его кольчугу, найдите штаны и достаньте его...
- Я не могу! Я замужем!

* * *

В тамбур, набитый замученными игрой ролевиками, входит веселая бабуля в платочке:
- Христос воскресе, ребята!
Заминка. Вообще-то конец мая. Из разных углов тамбура неразборчиво доносится: "Воистину", "Спасибо, я в курсе", "Ненадолго". Бабуля не огорчается:
- Вот ты, парень в очках! Тебя как зовут?
Раздается длинное труднопроизносимое эльфийское имя, заканчивающееся на "Гиль-Эстель". Бабуля радуется еще сильнее:
- А хоть и еврей! Сейчас я тебе кое-что объясню. В начале было Слово... И последующие полтора часа мы слушаем близко к тексту Евангелие от Иоанна, невольно проникаясь уважением к рассказчице...


Старичок с корзиночкой
Рассказывает Гэлли

Свернутый текст

* * *

Бодрым маршем почти что в колонну по двое на полигон перемеща- ется народ, частично уже переодевшийся в прикиды и доспехи. Навстречу к станции тихо-мирно направляется старичок с корзиночкой. Узрев гремящую и бряцающую процессию, расплывается в хитрой улыбке:
- Ребята! А вы ролевики?
Ролевики нестройным хором подтверждают. Старичок улыбается еще хитрее:
- А я - цивил!

* * *

Раннее утро, которое, как известно, добрым не бывает. Две стра- дающие бессонницей ролевые девицы в черных плащах поверх черных джин- сов и черных же свитеров по-эльфийски тихо ломятся сквозь кусты. На- встречу из чащобы выходит, разумеется, старичок с корзиночкой. В ответ на мрачное девичье "Здрассте" останавливается, смотрит вслед и говорит задумчиво "Божьи люди:".

* * *

Иногороднюю ролевую девушку пригласили на питерскую игру в Белоостров, пообещав встретить на станции. Выйдя из электрички, она обнаруживает полное отсутствие встречающих и, недолго думая, углубляется в лес. Идет она по тропинке, а навстречу ей - кто бы вы думали? Правильно, старичок с корзиночкой. Отчаявшись к тому моменту найти полигон, девушка вежливо спрашивает:
- Здесь случайно не проходили такие странные, в плащах, доспехах и с мечами?
Старичок смотрит на нее безумно округлившимися глазами и, вновь обретя дар речи, страшно орет:
- Что?! И здесь они?! В Заходском - они, в Каннельярви - они! Неужели и сюда добрались?!!
И тут из кустов появляется тот самый странный, в плаще, с мечом и со словами:
- Это тебя я должен был встретить?

Морадан - это личность легендарная. Герой, так сказать, ролевого эпоса. А еще он капитан команды, называемой "Хирд". Ребята в "Хирде" спортивные. Как-то раз приезжают они на игру, обору дуют стоянку и, в ожидании старта, помаленьку тренируются. Тем време нем на их стоянку выходит - угадали? - он самый, старичок с корзиночкой! Видит палатки, костер и прыгающий вокруг всего этого народ в доспехах и с оружием. Старичок, недолго думая, подсаживается к костру и заводит с "Хирдом" непринужденную беседу:
- Молодцы вы, ребята! Я, помнится, когда таким же молодым был, так мы с друзьями тоже по лесу, как вы, бегали. И с саблями бегали, и со шпагами бегали...
В этот момент на заднем плане крик:
- Эй, где Морадан?!!
А старичок не возмутимо продолжает:
- И с мораданами бегали...


Байка с "Ангмарских войн"
Рассказывает Антон Соловьев

Свернутый текст

Полигон Хотьково. Вечереет. Турист не турист, короче толкинист с большим рюкзаком идет по дороге совершенно один, изредка останавливаясь, чтобы свериться со схемой и глотнуть живительного "Сидра". Короче, выходит он к злополучному указателю и поворачивает в поле. Идет по дороге с права лес, с лева деревня. Идет долго. И забредает конечно не в мастерятник, а в глухую лесную чащу, где его встречают двое: молодая цивилка и бабулька той же ориентации. Турист спрашивает:
- Добрые люди, а не подскажете ли мне тут не проходили таки (в смысле "больные") с рюкзаками и т.д.
- Как же, милок, - отвечает бабка, - проходили, - только не здесь, а
во-ооо-н, там.
- А ты вообще куда?
- А я на Ангмарские войны.
- А понятно. А то я думала, мало ли вас тут. Ангмарские войны это
во-ооо-н туда. Да, я тебя провожу. Вообще ваши ребята очень хорошие, мост перекинули через речку и нас через него вчера перевели.
- Вот, видите, друг друга выручаем.
Идут долго и в противоположном направлении, кстати. Дальше бабулька поясняет:
- Тут у вас три лагеря.
- А три королевства - говорит ролевик.
- Ну типа того. Видишь указатель - там сам найдешь...

Байки с "Рубикона"
Рассказывает Гессиона

Свернутый текст

История первая.

Дело было летом 2004 года. Игра называлась Рубикон. Делала Лора Бочарова и МГ "Завоевание рая". Так вот. Дело происходило на Урале. От Ебурга 70 км, от ближайшего поселения цивилов города Дегтярска 12 км. Все отлично: Рим отстраивается, галлы в походы собираются, короче обычная жизнь до нашей эры. Мы собственно, любимый легион Цезаря, Астра легион, решили навестить вечный город. Велико же было наше удивление, когда мы увидели толпу детей-цивилов, ведомую кем-то из римских граждан. Патриций, облаченный в белую тогу, что-то увлеченно вещал, а дети слушали открыв рты. Ну, мы люди дикие, давно в Риме не были, последних новостей не знаем, мало ли что. Ловим весталку, скажи мол нам девица, что это за процессия такая, странная весьма. Тут-то она и сообщила, что это детки на экскурсию в древний Рим на великах приехали, и для пущей убедительности ткнула пальцем куда-то в кусты. Там преспокойно лежала гора велосипедов. Когда потом на экскурсию приехали мужики и тетки на машинах, никто не удивился.

История вторая.

Так как нас из Дегтярска возили до полигона на машинах, то соответственно весь маленький городишко знал, что "римляне с галлами приехали и будет битва великая". Поэтому мы не особо удивились, когда после окончания игры, дожидаясь автобуса на Ебург, тысячу раз успели ответить на вопрос: "Ну, кто у вас там победил?" Думается, что Дегтярск запомнит эту игру надолго.

История третья. О конопле.

Жили мы жили на Римском полигоне и за границы его не выходили, ну разве что богам по мобиле позвонить. В связи с этим окрестности остались не изучены. Так вот, едем на машине в город (игра уже закончилась), и водитель нас спрашивает: "Ну что, ребятки, поиграли?!" Мы дружно так отвечает: "Да!" Он: "Ну что на следующий год приедете? Если что сразу к нам обращайтесь, мы вас живу довезем, куда скажете!" Мы: "Спасибо! Постараемся приехать!" Он: "А вы вот конопли-то нашей попробовали?" Мы: "Что? А где она у вас тут продается?" Он, удивленно: "Продается? Да вы что! Вон на полях-то ее сколько!" и таким широченным жестом показывает на огромные поля вокруг. Мы так и ахнули...

История четвертая

Когда галлы шли на Рим, впереди ехали дети на велосипедах и орали: "Галлы идут на Рим! Римляне, готовьтесь оборонять город!"

0

96

Креативно оформили букву Т и не подумали чтоже они ремонтируют
http://s07.radikal.ru/i180/0907/ea/143861a102de.jpg

0

97

Лучшая из блога г-на Бальзы (для тех кто читал Киндрэт)

Свернутый текст

Новый год.
Проснулся сегодня рано. Йохан уже притащил в дом ёлку, обсыпав весь ковер иголками. Роман печет пирог (черт знает для кого). Рэйлен укатила с Норико за подарками.
Пришла открытка от Храньи с поздравлениями. Амир прислал блондинку. Фелиция - дерективу о гуманном отношении к людям. Рамон повестку с напоминанием о неоплаченном долге. Александр обещал прислать Паулу, но чего-то возится. Иован вроде подготовил коврик какой-то из собачьей шерсти. Лигаментиа и вовсе отличились, присланный кошмар был ужасен. Кристоф ничего не прислал, впрочем я не обижен.
Все-таки они все идиоты. Ведь я заказывал наа Новый год новую скрипочку.
Хотел музицировать на предстоящем совете.
Никто не может оценить моего таланта.
С Наступающим Новым годом меня любимого!

Свернутый текст

Ходил в гости к авторам книженции, которая обо мне.
Час читал им лекцию о том, какой я гений и как обо мне надо рассказать.
Надеюсь, не зря распинался.
ЗЫ: Пока они отвлеклись, вписал в рукопись, что Хранья дура.

Свернутый текст

В дверь особняка постучались какие-то Свидетели чего-то-там.
Решили принести мне благую весть.
Ага.
У солдат сегодня будет хороший завтрак.

Свернутый текст

В гневе. Даже можно сказать - в ярости.
Эти кретины продули! В финале! И кому продули! Стыдно сказать! Вриколакосам!
Фу, как противно!
Тупые! Недалекие! Идиоты!
Подам жалобу Ревенанту в совет ФФКБ (Футбольная Федерация Кровных Братьев). Иован поступил гадко!
В финале выпустил на поле не основной состав своей сборной! Одних волчиц! И Рогнеду капитаном команды!
Какой я вас спрашиваю это спорт?!
У меня в команде на ногах остались лишь Рэйлен, Норико и Роман (последний в силу своей исключительной тупости!). Все остальные пустили слюни и забыли зачем сюда пришли!
Когда я отвлекся от созерцания женщин у нас в воротах уже было шесть мячей!
Конечно, для моих глаз игра женской сборной была форменным наслаждением, но так продуть! 46-0!
Какой позор! Золотые осы! Величие клана!
Тьфу!
Хранья чуть не лопнула со смеху. Дура!
Пойду изобью розового слоника.
Авось полегчает.

0

98

*скоммуниздила с лепа.*Х)
Зайку бросила хозяйка,
Под дождём остался Зайка,
Со скамейки слезть не смог,
Весь до ниточки промок,
Но однажды сможет он
Одолеть скамейки склон.
На траву спустившись, Зайка
Тут же ринется к хозяйке.

Сквозь трамвайные пути
Через ночь вперёд идти.
Не пройдёт его обида,
И улыбка лишь для вида.
И идёт по мостовой
Весь промоченный и злой
Розовый игрушка-зайка,
На которой кровь хозяйки.

Он покинет тихий парк,
Перелезет за забор,
Под покровом темноты
Одолеет чей-то двор.
На дороге никого,
Молния сверкнёт в глазах,
Чёрный дождь, сырая грязь
Стынут в зайкиных ногах.

Ты его забыла зря,
Он теперь найдёт тебя...

(с) Алекс Белов

+1

99

хД прям заяц терминатор оО, +1 однозначно х)

0

100

Несколько вещей, которым нас научила наша мама

1) Мама учила тебя ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись, чтоб эта гадость отстиралась."

2)Мама учила тебя МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему…"

3)Мама учила тебя ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

4)Мама учила тебя ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп."

5)Мама учила тебя СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю."

6)Мама научила тебя ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так останешься."

7)Мама научила тебя ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер: я же знаю, что тебе холодно!"

8)Мама научила тебя, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь."

9)Мама научила тебя ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

взято отсюда

0

101

http://i001.radikal.ru/0907/a9/c7a385bff7fe.jpg

0

102

http://s07.radikal.ru/i180/0908/db/3631a3b8f1bc.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0908/ad/55b8b38c515f.jpg
http://i055.radikal.ru/0908/4d/f43231b511ac.jpg
http://i049.radikal.ru/0908/56/ab523a81175b.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0908/4a/4e7757171e55.jpg

0

103

http://forumupload.ru/uploads/0009/d3/0d/3025-1-f.jpg

0

104

http://s40.radikal.ru/i088/0908/ef/63c998c04a2ft.jpg рыбки
http://s47.radikal.ru/i116/0908/54/198421d4649et.jpg ))
http://s41.radikal.ru/i093/0908/f3/c6023ef281cdt.jpg эм...

0

105

(Не знаю как вам, а мне понравилось)

12 способов убить себя тапком!

1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить тапок.
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)
11. Нашпиговать тапок гвоздями и так ходить. умрете от потере крови
12. Растереть тапок в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все тапки в квартире. Умереть от передоза тапок.

Осторожнее с тапками! ©

+3

106

Хах) Куль:-)

0

107

http://2krota.ru/uploads/posts/2009-07/1246863176_1246830609_1240945524_235.jpg
http://2krota.ru/uploads/posts/2009-07/1246863145_1246830559_1237647327_447.jpg
http://2krota.ru/uploads/posts/2009-07/1246863149_1246830559_1240945377_224.jpg
:D

0

108

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/1225134111_8d8d3156a8e7961c49a447b718b0e54a_full.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/1225134113_3266.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/1225134184_3573.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/1225134409_d77874164cfd16c5aed73676649f177b_full.jpg

0

109

Вчера нам сообщили о вопиющем факте:
На берегу Амура, вблизи родных полей
Подвергся наш родной, простой советский трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей

Под грохот, шум и рев китайского десанта
Наш мирный тракторист по прозвищу "старлей"
Ответил на удар одним могучим залпом
И уничтожил шесть китайских батарей

А после, слив бензин и запустив реактор
Спокойно допахав гречиху и овес
Поднялся в небо наш простой советский трактор
И улетел обратно в свой родной колхоз

Назавтра, в интервью спецкорам их редакций
Советский бригадир, по званью капитан,
Сказал, что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн!

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете =))
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа!!!!

История одного фаната Kings Bounty
Сидим утром с женой, завтракаем, разговариваем за жизнь. Жена задумчиво так "И зачем ты на мне женился?" Я на автомате отвечаю: "Жена бонусы дает"... А в ответ - тапок...

И в довершение полезный совет http://www.ljplus.ru/img4/m/a/maps2lj/_plate2.gif

0

110

http://s05.radikal.ru/i178/0908/ef/cee15c6c37c5.jpg

0

111

Я плакала х)

Письмо дочке.

Здравствуй, дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.

Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт!

0

112

Неделя из жизни женского желудка.

Понедельник. Утро.

Так-ак? Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?
Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа!
Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.

Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ? нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.

ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.

Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой.

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.

День.

Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу, из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.

Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина!

Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле? с корочкой золотистой? и со сметанкой? или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить! бурлл?

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее? бу-урллл?

День.

Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.

От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.

Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!

День.

Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.

Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.

Эти дувацкие сливы - фсе никак не доперевариваю их, замучився весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.

С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей?

Обед.

Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...

Вечер.

Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай,
умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл? чтто-то во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что? Грибы?а эта? ик! Мартини? бу-бурллл?о, водочка? уважаю. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.

Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает.
О, минералочка, заходи? мы как раз на диете.

0

113

http://www.iichan.ru/bg/src/1230450118362.jpg
http://www.iichan.ru/bg/src/1234874933321.jpg

Будто обо мне сказано:
"Я завожу друзей очень легко, потому что я их вижу насквозь. В прямом смысле этого слова.
И зря, зря кто-то закрысил мой сникерс…
Да МЕДВЕДЬ!!!"(с)

0

114

http://www.clubochek.ru/vers.php?id=25863

Улыбнули комментарии:)

0

115

Red bull))

0

116

http://lurkmore.ru/images/thumb/3/31/Exterminatus.jpg/800px-Exterminatus.jpg
Т_Т

0

117

0

118

Не все поймут, но всёже
http://s54.radikal.ru/i144/0909/7b/3224935c78e0.jpg

0

119

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221142888_vampk14.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221142916_vampk31.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221142940_vampk32.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221142972_vampk61.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221142899_vampk161.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/1225630058_1207014256_vampir_05.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/1225630095_1207014256_vampir_08.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/1225630099_1207014256_vampir_19.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/1225630204_1207014256_vampir_28.jpg

0

120

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Юморр: подними себе настроение!:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно